Религия, вера
Раньше ходили верующие по улицам и кричали... что то грядет, то ли конец света, то ли Господь, а сегодня успокоились?
Еще плакатом себя завещают и колокольчик возьмут и ходят так, а что сегодня изменилось, другие методы у них?
Сегодня кричать бесполезно, все вокруг духовно глухие, слышат только свои страстные желания
Женя 1
Потому что глупо тратить свою жизнь на прихоти слабого христианского бога. Жизнью надо наслаждаться, а не думать о смерти, как христиане
У тебя снова выпал листок из блокнота в котором записано, что верующий - один на миллион, того и вопросы такие .
1 В те дни приходит Иоанн Креститель, и проповедует в пустыне Иудейской,
2 и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
Евангелие от Матфея 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/3/#2
сектанты, сэр! )
Дуризм это, про конец света. Свет - дело электриков, а я в этом проблемы не вижу. Солнце погаснет что ли, триллионы тонн огня и миллионы градусов температуры, кто поверит? Я скорее сыграю в ящик, скорее чем свет солнца иссякнет, ещё миллионы лет оно будет таким как сегодня. "Конец света" по правилам придурков, меня как материалиста не интересует вообще.
Dastan Nurkasumov
эх, ты, бедненький ...не можешь даже понять, что такое "конец света" (
Ольга Бакулина
Богатенький
Ольга Бакулина
Я отвечаю ХОЗЯИНУ ВОПРОСА, между прочим
Ольга Бакулина
Заметь, я никого не трогал, когда ты СЮДА ВЛЕЗ
Атомная война - фигня по сравнению с короной! Сами помрут, себя же кремируют, и планета для тех, кто нас эксплуатировал и заразил, чиста и прекрасна, А то, что Трамп и другие богатые воры словили вирус- туфта. Они получили иммунитет еще до того, как они же его создали. Так что уже все наступило - Конец Света!
Так для них пи здец настал. В церкви теперь по закону не пущают, перед ковидом трухнули. Дождались они таки апокалипсис. Куда уж больше. Ан нет, гредёт, гредёт если не одумаются.