Напимер, Вы можете быть преверженцем теории (Эгрегоров - не отождествлять Бога с какой то, наделённой Разумом, сущностью) - и НЕ быть Атеистом
(отвергающим всё противонаучное - пока что не доказанное наукой).
Религия, вера
Когда Вас спрашивают "Какого Вы вероисповедания" -- вам долго приходится думать что ответить ???
Теперь - долго думаю. Потому что считаю, что мало себя считать кем то, надо еще быть. Делать. Вера без дел мертва. А я.. . Ура! Только что осенило)) ) Ленивого вероисповедания =)
Отвечаю - атеистического.
Отвечаю-не твоё дело.
Дх научил, что все пути одинаковы, потому что ведут в никуда, но если этот путь имеет сердце, то пройти можно, с ним, всю жизнь и не надоест он
По-моему для любого верующего в Бога человека всегда ясно, относит он себя к какой-либо конфессии или нет. Ведь СУТЬ ВЕРЫ не в этом.
улыбаемся и машем...)))
отвечаю, что вне конфессий
я мусульманка и не вижу тут повода задуматься как бы мне ответить, отвечаю как есть.
А о чём тут долго думать, это твоя жизнь. Ответ должен быть моментальным.
Нет - я долго не думаю, поскольку я знаю какого я вероисповедания.
Я всегда волнуюсь на это тему. Мне всё близко, и всё доставляет разные эффекты.
Эзотерического и христианского
А меня и спрашивать не надо, крест на шее говорит сам за себя.
а чего ж тут думать-то????
Ты меня ночью разбуди и спроси. (с)
Не успеешь закончить вопрос.
Любовь Свиридова
а если я не одна прийду, Милый ?? )))) О_О
Если это для социальных опросов спрашиваю- одно дело, а если последователи других религиозных организаций- другое дело. Думаю это личное, каждый как хочет, так и отвечает. Главное, что Бог все видит, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от нашей принадлежности к той или иной религиозной конфессии.