Религия, вера

народ, читать долго но если прочтете, ответите но потом минут через 10 удалите кто-нибудь, что б в мире не осталось+?

НЕХОЧУ ЧТО Б ИЗ ДРУГИХ ТЕМ ЭТО ЧИТАЛИ, МНЕ НЕУКОГО БОЛЬШЕ СПРОСИТЬ!
с детства меня вечно мучает совесть, сомнения, терзания. родившись слабаком (инвалидом) вечно тянул деньги из семьи на лечения, всегда хотел быть эталоном (сильным, добытчиком, смелым, достаточным) но на деле вечно нуждался в опеке-это убивало, в школьные и студентские годы 14-20 лет имея рост 190см и вес 56кг!!!! неоднократно был избиваем жестокими методами, боялся в учебное учереждение зайти по два-три месяца+из-за жестокого лечения не выдержали нервы попал в дур. дом. у меня жетские нервные разстройства, но врачи место того что б лечить, тупо накачивали химией для шизиков и параноиков что б превращался в овоща. но проблемы оно не решает, поменял 2 психолога 5 психатров, некоторых доводил до срывов и плача, из-за своей своего непонимания к ним, что это за методы:
-об меня все вытерли ноги и пошли по жизни дальше а я сидел, психотропами закидовался
-эти утверждения:,, в людей есть и хуже,, ничего не дадут ибо я со своими немогу справитса а мне еще чужие навязывают! к состоянию своему уже привык, прошло 10 лет, мне уже 26!работа есть но откровенное дерьмо, к женщинам немогу подойти мне стыдно что я никогда защитить немог и заработать для семьи, пошел в церковь-верите там веры почти нет, тупо религийные фанатики в 80%случаев, навязываю взгляды именно своей церкви и не дай бог проявить свое мнение!
Вы правы. Кроме того почти все религиозные конфессии придуманы с одной целью - исказить представления людей о Боге. Многие, не стесняясь, зарабатывают на этом деньги. Я раньше не понимал смысла икон, когда бабушка водила меня в церковь. Потом открыл библию и прочитал Исход 20 глава стихи 4 и 5, где написано: Не делай себе ...никакого изображения ...не поклоняйся им и не служи им. И я задумался - а где правда? Начав пристально исследовать Библию я пришел к определенным выводам. Если хотите - поделюсь ими в личной переписке, тут слишком много троллей. Кроме того, вы зря зацикливаетесь на своей внешности и своем физическом состоянии. Пожалуйста, прочитайте Исаия 35 главу полностью. У вас есть надежда и будущее!
AA
Aleksandr Allazow
3 664
Лучший ответ
Лейсан Губайдуллина хочеш добавляйся но знай, я ставил в угол пятидесятников, СИ, православных, даже всевидящих священнослужителей
Оксана Дойникова Sergej, i k chemu vy v itoge prishli?
Бог управляет миром... это не просто слова, это формула, дело в том, что всё от бога и ваше состояние в том числе, у вас не правильное мировоззрение, но вероятно вы заслужили внимание творца и вас перевоспитывают...
Лейсан Губайдуллина дааа? а в голодоморы когда дети страдают невиновные их за что перевоспитовать? или в тяжкие немощи? да-да 3 летняя девочка грешнее чекатила и бен ладена вместе взятая и так ей надо рецидивистке!!! преступнице!!!
Ни в коем случае не отчаивайтесь
Начни исполнять Мои заповеди и Я помогу тебе.

Бог

www. sarvas.de
Лейсан Губайдуллина вериш не убил никого:)
Понимаете в чём дело. Все вопросы подобного уровня в поиске на них ответов в конечном итоге сводятся к более общему и главному, для чего существует человек, решение которого так же в конечном итоге сводится к ещё более общему для чего существует весь этот мир. Не найдя чёткого ответа на эти вопросы Вы не обретёте ни успокоения ни умиротворённости ни уверенности. Многие пытаются обрести ответы в различных религиях. Но они далеки от истины. Если Вы реально, хотите понять, что это за мир, кто Вы в нём, и для чего всё это посмотрите "Теорию системных миров" Если поймёте её смысл, поймёте всё и обретёте себя.
Лейсан Губайдуллина а можно коротко и ясно?
Зачем тебе посредники? Доверься Христу, и Он тебя исцелит.
Алмаз Кашапов
Алмаз Кашапов
62 549
Лейсан Губайдуллина когда? время час и дата пожалуйста?
в чем вопрос :?
Лейсан Губайдуллина это не вопрос а факт, мне нужно ваше мнение
На Страшном суде многие тебе завидовать будут. Страдания очищают грех. Только переносить надо страдания смиренно.
Лейсан Губайдуллина многие покаютса и бог им простит он же добрый. я спросил почему я? а не иванов, петров, сидоров? за что мне???? а не что на том свете будет
Татьяна Кислова(Саблина) В Библии не написано, что страдания очищают грехи человека.
Изучай Библию, может Бог веру даст, тогда полегчает.
Аня Левен
Аня Левен
6 486
Лейсан Губайдуллина изучал и в церковь каждое воскресенье и в школу восресную и это в то время когда чмырили но после выхода с дур. дома оставил все!
заговоры пробовал ?
Лейсан Губайдуллина бабки-разводилки

Похожие вопросы