Религия, вера

Ктото смотрел Еоронюис, минут 20 назад, теория большого взрыва оправдала себя. Закон божьего творения остался мифом.

Мы то и так это знаем, а им хоть в глаза ссы!
Настюшка Дидух
Лучший ответ
А что было "до большого взрыва"?))))
Xalid Aliyev
Елена Данилова Маленький взрыв.
Ессно, это и без ТВ видно.
Да нам хоть ссы в глаза!
Мы никогда не поверим в чушь, что вселенная образовалась в Проколлайдере в результате столкновения двух йонов свинца!
Не было до Сотворения мира никакого коллайдера, и йонов свинца не было.
Ничего не было!
Андрей Акимбаев Так тебе тупорылому из ничего и прогнали ионы свинца и доказали твою тупость, ты вставаи почаще с мозга, а то заседиш его.
Если ты такой умный, то что ты в этой категории делаешь? Или ты думаешь, вся истина в Еуроньюс?
Михаил
Кто б еще сомневался!
Один из главных недостатков теории БВ был точно подмечен известным шведским астрофизиком
лауреатом Нобелевской премии Ханнесом Альфеном, в 1979 году в сборнике «Будущее науки» он писал буквально следующее: «Современная космологическая теория представляет собой верх абсурда – она утверждает, что вся Вселенная возникла в некий определенный момент подобно взорвавшейся атомной бомбе имеющей размеры (более или менее) с булавочную головку. Похоже на то, что в теперешней интеллектуальной атмосфере огромным преимуществом космологии «Большого Взрыва» служит то, что она является оскорблением здравого смысла (верю, ибо это абсурдно)» .
Андрей Акимбаев Это слова покоиника, или он ещё жив. Аристотель считал землю центром сонечнои системы вокруг которои вращается солнце и планеты. не ужто так тупо мог ошибатся философ которого цетируют ипо ныне. У каждого учёного есть своё мнение, и он в праве его высказывать. Время покажет, какои он астрофизик.
Алексей Лоскутов У Вас есть что-то получше?
Алексей Лоскутов К тому же вовсе не следует, что Ханнес Альфен предложил Бога в качестве причины. У него та же безбожная модель Вселенной, только стационарная.
Igor Ukladov Дмитрий, вы астрофизик?
Интересная теория. Но ошибочно предполагать что она хоть как то опровергнет веру религиозных людей в Бога.
Сергей Чернов
Не напрягайтесь, слепым бесполезно что то доказывать. Они будут доказывать, что бог создал взрыв, а потом направлял его каждую секунду. Мало ли, может если где-то планета не так завертится, люди вымрут...
Vladimir Engelgardt
"Завтра" протрезвеют переиграют обратно.
Galina Matiitsina
вселенная расширяется и сужается, мир цикличен, это как курица и яицо, что первоначально. лично мое мнение. До большого взрыва была другая вселенная.... Мне кажеться это намного интереснее чем в бога верить
Вы всё ещё верите? Тогда мы идём к вам!!!