Религия, вера
может ли он молить бога о том что бы его сын бросил пить, если сам не представляет своей жизни без спиртного?
Конечно молить Бога - это недостаточно. Нужно еще и прилагать собственные старания и усилия, чтобы одержать победу над алкогольной зависимостью. Ведь Бог нам помогает, а не делает всё за нас.
Просить-то может, да вот что толку-то?
а почему нет? это вопросы его и бога только
Чтоб сын бога бросил пить? давно уже пора....
Он может делать все, что хочет. Толку то что?)))
Вы ему скажите что на адских планетах ему в глотку будут заливать расплавленный метал.
Да, может и должен.
К Богу может обратиться любой человек, но вот услышит ли его Бог зависит от него самого.
Конечно, тем более если сам знает как это тяжело. Любящий отец.
Алкаголь выходит из оранизма через 12 дней, выдержит - молодца
Через 3 месяца человек переходит в предыдущую стадию алкаголизма, например, была 2 станет 1, ещё 3 месяца и он стает как-будто не пил никогда.
Каждый срыв - отсчет идет сначала.
1 стадия - отсутствует рвотный механизм, чел может пить до упаду, душа компании
2 стадия - пьет постоянно, но не до упаду, есть норма, в компании скучен
3 стадия - скажем так - бомжы
4 - труп, из неё никто не выходил, сечас таких нет, раньше держали в психушках, выпивают по 2-3 л в день, состояние животного постоянно.
Пусть начнут бросать вместе, принцип.... сам не плошай.. . и т. п.
Каждый срыв - отсчет идет сначала.
3 стадия - скажем так - бомжы