Религия, вера
Как бросить пить спиртное? Свидетели Иеговы у вас есть рецепты ?
Реально проблема, знаю что плохо делаю, пытаюсь держатся, но потом срываюсь, если долго не пью и вижу как другие пьют то меня трясёт, и слюна течёт, Также снится по ночам, не могу работать пока не выпью, когда долго терплю все мысли ободном.
Чтобы борьба с алкогольной зависимостью была более эффективной, многим людям не обойтись без медицинской помощи, благодаря которой можно побороть этот порок и уже не возвращаться к прежнему. Возможно, некоторым потребуется госпитализация, чтобы перенести абстинентный синдром или пройти курс лечения, который помогает подавить сильную тягу к спиртному и полностью отказаться от алкоголя. Божий Сын, совершавший чудеса, заметил: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные» (Марка 2:17).
Станислав, смотрите также практические шаги ниже в моих комментариях.
Надеюсь, что эта информация будет Вам полезна! ;-)
надо верить в Бога всем сердцем и всей душою, и поможет Бог
молча
консультируйся с теми кто давно бросил ..То что я запомнил - ни какпли ни при каких обстоятельствах ...
Так не бросай, живи с удовольствием.
Павел Пестов
Есть только пневматика) А по делу, дружище, есть такие таблетки, Тетурам называются, одной закинулся - и хочешь не хочешь, недельку пить не будешь. Выпьешь - ой ой ой как будет плохо, можешь проверить по перваку. Стоят херня, 200 рублей.
Надо молиться Иегове, чтобы он помог бросить пить. И самому не плошать. Не хочешь пить - не пей!
Если у вас алкоголизм, нада лечица.
В Библии не запрещено обращаться за медицинской помощью. Алкоголизм-это болезнь и, прежде всего, нужно признать, что она есть и не стесняться обращаться за помощью. Можно попросить Бога о силе и мудрости, чтобы покончить с этой привычкой, общайтесь с теми людьми, которые поддержат Вас, поговорите с теми, кто бросил. Найдите для себя какое-то дело, хобби, чтобы Вы были постоянно чем-то заняты .Займитесь волонтерской работой, которая требует много сил и времени, например, помогайте бездомным животным) Когда Ваш организм начнет требовать того, чего Ваше сознание не хочет-не давайте себе возможности прислушиваться к своему организму. попробуйте применить все это в комплексе и, я уверена, у Вас все получится.
Поспорь с кем-нибудь что за каждый стакан по 1000 отдавать будешь.)
Аскар Досмагамбетов
уже 3000 отдал жрать было нечего
Спайс пробовал?
а свидетели при чем?
В первую очередь надо иметь ЖЕЛАНИЕ, а потом и действовать. Молится Иегове и искать друзей таких которые не употребляют ( СИ)
Очень просто. Не покупай спиртное и не будет проблем.