Религия, вера
Чем вы отличаетесь от Иуды, который предал Христа?
нам никто не даёт 30 серебрянников, за наши ежедневные грехопадения, а значит и предательства Христа
Nazli Qurbani
Можно и бесплатно этим заниматься.
Если вы будете более внимательны, то иуда не предал а выполнил поставленное Христом поручение
Nazli Qurbani
Я читаю Новый завет, а не разную другую литературу.
О, отличий множество! Но главное: я - не литературный персонаж :)
Тем, что я никого не продал) ) А тем более по прозьбе того, кого считали богом))
половой, знаете ли, принадлежностью :)))
У меня не было и быть не могло никаких соглашений со Христом. К тому же я пока ещё жив и не опозорен зазря.
Я нееврей и мне пофигу на всяких сумасшедших раввинов.
Иуда любимый ученик Христа, как он мог его предать?
Анар Амиргалиева
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО иУДА БЫЛ ЛЮБИМЫЙ УЧЕНИК? пИСАНИЕ ГОВОРИТ ИНАЧЕ...
Nazli Qurbani
Иоанн был его любимый ученик. Иуда вообще был вор.
у меня другое имя)
Родился позже его.
Родившись свыше я получил залог Святого Духа, этого Иуда не имел. Дух Святой сошел позже, в Пятидесятницу
Иуда никого не предавал. Он просто выполнил поручение. А когда увидел, что последовало дальше- не выдержал.. . Это его предал Ешуа. своими россказнями. Это назидание всем: не сотвори себе кумира- погибнешь...
У меню хвост длиннее!
Не употребляю галлюциногенные грибы!
Ничем не отличаемся.
Иуда лучший из его учеников, если бы его не было, кто бы узнал про Христа...?
я реально живу, и не являюсь выдуманным еврейским персонажем...)))
от людей которые оправдали свою трусость, сказав что он умер за наши грехи. если честно ну ничем не отличаюсь.
Меня за несколько серебрянников не купишь
я не еврей)) это уже большое отличие
Nazli Qurbani
Мы все от Адама произошли)))
Пока ни чем.
Nazli Qurbani
Как так? Не выполнение заповедей своего Бога уже есть предательство)))
Просто он -это он, а я-это я. Бог ничего одинакового не творит. Но я его не знала и трудно сказать чем конкретно. А право выбора дано мне как и ему. Теперь, когда мы научены горьким опытом других, легко рассуждать. Но одно отличие я знаю-я верю в любовь Христа. Если бы Иуда покаялся, ему не пришлось бы вешаться. А так осудил себя и не поверил, что Бог простит. Впрочем он в раю.
меня как иуду долго уламывать ненадо я и без советов могу сдать спотрохами)))))))))
Ты ???Явно ничем ...