А нашему суду пофиг
http://www.youtube.com/watch?v=26z1yW_A98c&feature=player_embedded
Религия, вера
В Берлине прошли акции в поддержку Pussy Riot. Полный ахтунг или торжество разума над клерикалами?
Трупный запах Европы.
Что там, в Берлине, они уже по всему миру проходят.
а я вот всё мечтаю, чтоб Мадонна подала иск на хЕРугвеносцев.. .
вот это было бы, право, славненько...
Тупость поповская разрекламировала каких-то ничтожеств до мировой величины. Ура, маразм победил.
Им дай только повод собраться и побузить.
А наши предпочитают издеваться над беззащитными.
Что хуже, что лучше - придумайте сами.
Торжество разума.
Эти женщины молились - значит, они верующие. Но после того, что началось после их молебна, я все-таки на их стороне.
Галина Рахматуллина
Не надо лицемерить .Это не молитва , а мерзкие кривляния .Пригласите их к себе домой .Пусть они за вас помолятся . Ну слегка потрахаются между делом . Вы ведь их обязательно простите ?
Ситуация вокруг Pussy Riot в принципе полный ахтунг, причём, ещё вопрос, кто больше этот ахтунг создает.
За внешними акциями упускается смысл.. . Следствию и суду надо акцентировать внимание на том, была ли акция Пусек проплаченной политической провокацией. Если не была, то и говорить нечего, мелкое хулиганство, административная ответственность. А если им заплатили за дестабилизацию обстановки, то пусть и рассматриваются как обыкновенные предательницы Родины...
Я возмущаюсь этим!
Какое на фиг торжество разума?? ?
Ты считаешь участников ПУССИ людбми большого ума? То, что они вытворяли говорит о их безнравственности, аморальности и ущербности. Что они делали!! ! Это антикультурно!
Девушек нужно судить за плевок в сторону русского народа и за плевок в душу всего человечества.
Какое на фиг торжество разума?? ?
Регина Котова
А собственно почему плевок? Лично мне жирный поп, раскатывающий на джипе, а потом вещающий с амвона о пользе бедности и воздержания, большее оскорбление. Но я ведь при этом не говорю, что таких попов надо сажать. У разных людей разные системы ценностей. Девушки никого не убили, не ограбили, только поюродствовали...
У нас немцы уже пытались порядки наводить, милости просим. :))
Не нравятся мне эти импортные акции. . Того и гляди, приедут натовцы с пулеметами к нам в командировочку.. о демократии поговорить.. Неужто сами не справимся?