тут уже все равно РПЦ. .
Явно отмалчиваются, либо скажут"БЕСНОВАТЫЕ"....
Религия, вера
Петербургский художник зашил себе рот в знак поддержки Pussy Riot. Вот до чего еще доведут?
Ужас! Как только дьявол не издевается над людьми не знающими Бога и не верующими в Него! Это надо же было такое придумать, рот себе зашить из-за какой-то глупости, да ещё и с Христом это кощунство сопоставить!
Так художник намекнул на сходство «панк-молебна» Pussy Riot с действиями Иисуса Христа по изгнанию торговцев из храма??? ?
----------Это с какой стороны смотреть, можно и - выгнали из храма торговок, пиарщиц попытавшихся вертеп из храма устроить
И художник какой то голодный что-ли - может денег пообещали на еду, чтоб возле храма постоял в таком виде...?
Допиарились, доигрались в принципиальность.. (..а оштрафовали бы и выпнули их-то ничего бы и не было!!
Уважаю его смелость и принципиальность, но не уважаю его метод.
Надо не себе рот зашивать, а изуверам от религии.
по данным эзотериков в стране люди делятся на: 1. подшитых и 2. на пусси вместо мозга. Первые - это терпилы, а вторые - лепилы.
Подшиты все. Только органы зашиты разные. Некоторые самые наивные покупают подшивку газет, избегая боли. Более продвинутые подшиты на экологию, сыроедение, вегетарианство и солнцеедение. Самые несчастные подшиты на бога.
Но всё в мире шито белыми нитками, а ваш герой подшился чёрными. Он решил попробывать, а что из этого выйдет.
Скоро он полетит на тёмную сторону луны, чтобы возложить на неё термоядерный заряд, который сдвинет Лунищу и её пылищу подальше от земли. Климат изменится, и родится новый вид млекопитающих - третий пол, помимо мужского и женского. Он так нужен нам землянам. Ведь мы так устали от постоянных выяснений отношений между полами. Мы так серьёзно выясняем наши отношения, но ничего выяснить не можем. А почему, спросите вы меня? А потому, что никаких отношений между терпящими бедствие и быть не может. Терпилы терпят лепил, а лепилы лепят терпил.
А меж ними носится святый дух, наполненный хитрой христианской хренью - древним вирусом этимологического недоразумения. Именно он - этот вирус внушил людям, что в начале было слово. Но забыл пояснить, что толка из людей не выйдет никакого. Ведь, толк - это разговор, это слова, вылетающие фаршем разума изо рта головы. Вот ваш герой и пытался сказать это, зашив себе рот. А толку то? Страшненький он какой то? И Пусси страшненькие какие то? Видимо, пришло время, когда страшнота спасёт мир?
Ну-ну, а протестуя против закона о геях он зашьёт себе зад. ну что ж ждём-с :)
Лиза Крымкова
1000 баллов)))
Он немного поспешил. Скоро и так всем зашьют....
Диагноз: "АГМ" http://plucer.livejournal.com/55710.html
Очевидно, что красиво рисовать труднее, чем под местным наркозом наложить швы. Чтоб прославиться как талантливый художник нужен сам талант, трудолюбие и время, а это долго. А чтоб пропиариться достаточно шокировать публику. Быстро и эффективно.
Я забыл о Pussу Riot. Давайте все о них просто забудем.
СЧИТАЮ, что лужковский монстр надо СНЕСТИ, а на его место поставить скульптуру PUSSY RIOT - статую Толерантности в знак освобождения от власти лицемерия, ханжества и в своей сути - безбожного религиозного догматизма...
еще один дЭбил попиариться вылез из норы
А вы на РВ заглядываете только с целью рекламной популяризации группы Pussy Riot?
У вас что, других интересов нет? или это спец. задание?
Александр Воронов
Товарищ ты не на верном пути.
во, делов то! расстреляли бы их или на кол посадили и забыли давно. ещё год тему обсасывать будем..
А Вы, я так поняла, их адвокат? ) Что-то все Ваши вопросы про них) ) Сильно переживаете за этих хулиганок и богохульниц?
Олексей Чоловський
В нашей стране попа сбившего человека не наказывают, а девок плясуний-да?! Почему?
Александр Воронов
Товарищ ты не на верном пути.