их бы в римскую империю в момент возвышения там хрюстианства отправить. всех и навсегда. христианизация Рима в середине IV в. привела к тому, что к VI в. население сократилось в 10 раз, водоснабжение было прервано, транспортные пути пришли в негодность, здания полностью или частично разрушены, носители информации - уничтожены, промышленность исчезла, сельское хозяйство вернулось к неолитическому уровню. По городу бродили дикие звери, в провинциях население кое-где бросало дома и переселялось в пещеры.
а тут надо мою религию - Кагоризм -ввести.
Религия, вера
христиане. а что вы чувствуете когда пользуетесь достижением науки? это ведь все бесовское.. (по вашей логике)
Это не бесовское ибо всё от Бога.. .
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Ин 1:3).
«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чём говорят: «смотри, вот, это новое» ; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовёт прошедшее» (Екклесиаст 1:9-10, 3:15).
Вы идиот?? ? вам лечиться надо! ! Кстати христиане сами не мало сил приложили длч развития науки.
вам нужно больше читать, практически все ученые-христиане, и поэтому Бог открывал и открывает Свои тайны
Ученые были христианами и другими религиями и верили, что все это что мы видим не могло случайно возникнуть из Хаоса.
Э.. Это бога послал.. он друга помочь хочет
Христиане, выключайте комп и свет, их создали атеисты)))))