Религия, вера

Почему секты призывающие не пользоваться достижениями науки и протестующие против технического прогресса, нужно закрыть?

Риторический вопрос
Лидия Голембиевска
Лучший ответ
чтобы на месте каждой из них образовалось как минимум 3 новых секты. И тогдда мир пополнится новыми учениями.
Лёша Швец
потому что в стране дураков..
:)
.. небывалые урожаи на поде чудес
Правильно! И где на древнем непонятном языке бормочут и одежды византийские носят, тоже!
Денис Кадынцев это ты здесь бормочешь, вместе со своими дружком - психически нездоровым мошенником Вовкой Сарвас.
Это секту рпц чтоли?
Которая постепенно погружает страну в средневековое мракобесие...
Алия Бектурова
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.

Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Денис Кадынцев Ты клизму уже себе сделал, как мы видим
Напиши письма Батраку Абраме пусть амишей закроет. А мы старообрядцев запретим
Почему?
Beta Version Black Hat
Их мнение итак никого не интересует :)
Zed Zedovec
Ну иди живи на улице без ничего. Почувствай себя первобытным человеком, а хотя нет даже они пользовались наукой
Сложновато, имея мечь, воевать и противостоять тем, кто имеет АКС