Религия, вера

Почему священники не выступают против технического "прогресса"?

Разве бог не дал им знания как устроена Земля, и что на ней можно сделать, а что нельзя?
Чернозема почти не осталось, песчаные пустыни увеличиваются и как остановить их никто не знает и ничего не делают.. .
Мечтаете улететь жить на другую планету?
Сергей Бунеев
вообщето эти знания о земле эээ к астрологии типа относится--бесовщина!
ну типа плоская земля и четыре ангела по углам стоят--и небесная твердь с чучелом еврея на орбите.
с них достаточно..
Роман Ионов
Лучший ответ
прогресс позволяет окучивать новые. .
:)
..стада верующих
Да всё проще простого. Бох дал Интернет и нано-технологии.
Ирина Новикова
раньше выступали. . например против смотрения телевизора и выхода в интернет. . но ничто не вечно под луной..
А не остановить его... таки зачем лаять на слона???
Анна Белисова
Сергей Бунеев Ведь они просто не должны оружие в руки брать,они же оружие ещё и освящают
в доле
Zhanaidar Aldabekov
У них другая миссия...
Сергей Бунеев Интересно какая?
А вы в силах сказать: "Слава Богу !",---когда будет умирать ваш ребёнок, от болезни, которую можно вылечить результатами технического прогресса ???
#W
#schwarze Witwe #
Сергей Бунеев Лекарство в нас..и покупать не надо
Это где же бог описивает тектонику, почвоведение, мелиорацию?
Да знаем мы, знаем что делать и как, так не дают такие как ты!
Надеешся улепетнуть куда нить? С грошиками!!!
Игорь Зотов
От технического прогресса убежать невозможно. Технический прогресс сильнее любого Бога. Не может человек врукопашную остановить танк. так и тут: нечего и пытаться.
он НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ВОЛЕ БОЖЬЕЙ, А ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ ПОДМЕНЯЕТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС НА ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕКА. ЕДИНИЦЫ ВСЕ ДВИГАЮТ, А ВСЕ ПРИПИСЫВАЕТСЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ. КАК БУДТО ВСЕ ЛЮДИ СТАЛИ СОАВТОРАМИ ВСЕХ ОТКРЫТИЙ.
Все хотят новый айфон...
Елена Davr
Они понимают что им и так мало осталось, а если они выступят против прогреса то ишезнут ещо быстрее.