Религия, вера
Христиане, я правильно понимаю вашу логику? +

Да. Ты все правильно понял.
Православие логику не приветствует. отсюда и беды
Ага.
разница небольшая есть, книжка про человека паука не говорит, что все что там написано истина. а в библии это написано
Все дело в возрождении духа котоорый был мертв а после уверования ожил и может воспринимать бытие Бога- на практике. Похоже вы не имеет живого познания Бога которого нужно познавать лично каждому индивидуально и потом и общим образом.
Что у христиан бред что у вас в вопросе бред.
наличие конопли в кармане, тоже много чего доказывает
Вот когда человек-паук будет столь же значим в истории, как Бог, так что даже летоисчисление будет идти от рождения его сына, тогда можно будет сравнивать.
Татьяна Пукина
Летоисчесление ввел Петр 1, он не был СИ, шах и мат сектант
Татьяна Пукина
А что же только летоисчесление заметил? Например месяца названы в честь языческих Богов, и что?
ну, это же не тобой смонтированная картинка
Нет, неправильно. Доказательство существования Бога вы сможете найти в зеркале.
Нет
Анастасия Коняева
Да пусть понимает так. Жалко что ли?
Рассмешили ))))
Если ты веришь в человека паука, то он будет твоим Господом. Если веришь в Христа, то будет он. А твой вброс слишком толст - Бог это не научно, потому нельзя, невозможно доказать или опровергнуть его существование. Иди возьми с полки пирожок - ты нас развлёк.
сначала прочитай ветхий и старый завет и всё поймёшь. это не объяснить никак пока ты не прочитаешь. А в человеке пауке совсем другое содержание. и вообще это личный выбор каждого верить или нет и ты не должен лезть к верующим людям с такими провокационными вопросами.
Светлана Худякова
а что в нем провокационного? разве библия не доказывает существование бога?