Махатмами этих "святых" Рерихи, Блаватская, Безант и Олькотт величали.
Надо же было перед западными слушателями обосновать ссылками на сказочные авторитеты собственную приобщённость к сакральным знаниям Востока. Вот и появились "махатмы".
А настоящие "Великие Души" - Свами Даянанда Сарасвати, Рамакришна, Вивекананда и Ганди позволили Индии от англичан освободиться.
Религия, вера
Почему Махатмы Востока позволили англичанам завоевать свою страну-Индию?!
а почему Русские святые позволили евреям завоевать Россию?
сейчас в правительстве одни евреи, в СМИ одни евреи. .
т. е. мы до сих пор находимся в оккупации евреями.
Почему допустили?
Mereika Esenovna
Как я понял,все Русские Святые как раз-то и за евреев.
Под руководством Махатмы Ганди Индия стала свободной.)
Тут читал.. Почему Суворов оказался в Альпах)).. и как Англия боролась с Францией вливая деньги.. а между тем захвативая её колонии))
У них не спрашивали позволения.
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
(От Луки 4:6)
около 5000 лет назад настала кали-юга железный век. Вот и ослабла Бхарата Варша.
До англичан захватили мусульмане
1)Хотели вывести свою страну из средневековья на европейский уровень!
2)Хотели себе в домах евро ремонт!
3) Хотели вложит деньги в европейские банки!
4) Хотели отправить детей учиться в Англию!
5)Хотели увидеть Биг Бен!
2)Хотели себе в домах евро ремонт!
5)Хотели увидеть Биг Бен!
они просчитали на несколько ходов вперед.... чтобы те "расчитили дорогу" и к ним приехала бловатская и поведала о них всему миру