Религия, вера

когда иисус вознёсся куда делось его тело на какой высоте оно ипарилось или в космос улетело?

Может просто вовремя унесли

Елена Шнипко
Лучший ответ
Галина Логиновских Аем би бэк... :-))
Денис Набока Ах-ха-ха-ха-ха! Класс!!!
На небо. Но.. .
По последним данным северокорейские ПВО сбили Иисуса, по ошибке приняв за американский самолет-шпион.
Так что второе пришествие отменяется.
Грета Атян
Евгений Мамонтов Тьфу ты черт, я прочитал - североеврейские. Те могли. А товарища Ким Чен Ына не было во время Христа, не было! Как и сигарет "Друг".
Понёс слово божие далёким таукитайцам....
Значит Вы верите в верхние слои атмосферы а не в бога.
Ну верьте, верьте...
Олеся Москаева
Как-то так:
Отличный вопрос) ) Надо полагать оно сначала испарилось в ионосфере, а потом конденсировалось в космосе))
Edward Clark
в духовный мир... в небесной царство... куда вы прийти не можете.... если только небесный Отец вас призовет
Артем Головин
Иисус стал таким, каким был до прихода на землю (Колосянам 3:15; 1 Петра 3:18).
вселенная многомерна, он и его тело в тех планах, которые нашими грубыми трехмерными чувствами не познаются.
1 Кор. 15:40, 42—44, 47—50: «Есть тела небесные и тела земные, но у небесных тел слава одна, а у земных — другая. Так и воскресение мертвых. [...] Сеется тело физическое — воскресает тело духовное. [...] Первый человек [Адам] — из земли и создан из земной пыли, второй человек [Иисус Христос] — с небес. Каков созданный из пыли, таковы и созданные из пыли; и каков небесный, таковы и небесные. И как мы носили образ созданного из пыли, так будем носить и образ небесного. Но скажу, братья, что плоть и кровь не могут наследовать царство Бога» . (Как видно из этих стихов, есть два разных вида тел: физические и духовные — и никто не может подняться на небо в физическом теле. )