Религия, вера
РЕЛИГИЯ:: Иисус вознесся на небо вместе с телом. А зачем оно ему там???
Это для форсу
Христос вознёсся с телом, но это не значит, что Христос попал на небо с телом, Богу тело не нужно, Бог -это дух
Тело похищают сторонники Иешу, которые распространяют слух, что он вознесся на небеса и что он, следовательно, несомненно был мессией.
Все воскреснут телесно (но обновленными телами) и те, которые в это время (второго пришествия) очевидцы, будут во мгновение меняться (тела изменится на новые тела).
А откуда возник вопрос? Не оттуда ли, что веришь, что после смерти душа кайфует в раю?
Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
(Второе послание Иоанна 7)
Дай угадаю. Для секса с ангелами?!
вознесясь телесно
Христос главное сохранил
свой член яйца анус
Христос главное сохранил
свой член яйца анус
Логично допустить обратное ...Иисус Христос являлся духовной личностью, но имел после своего воскресения способность материализоваться ( брать плотское тело )... С собой брать ему было нечего ...пришел как духовная личность и ушел таким же...
У человека несколько тел, физических. Просто все кроме одного созданы из невидимой материи и называются "тонкими". Но если их увидеть то некоторые из них выглядят также как физическое грубое. Иисус вознёсся в тонком теле, а физическое преобразовал в свет. Эта техника давно известна и называется "трансформа".
Askar Murunov
видать технологии у них были развиты прилично
что бы тупым людишкам было понятно, что он вознесся
Это его бесы несли. Всем известно, что в Христе было 3 беса. Это сила бесовская была...