Религия, вера

Если Иисус вознёсся на небо в своём теле ( теле человека) значит этот мужик где-то на облаке?

Там оно ненужно - распалось.
Аслан Асанулы
Лучший ответ
Артерий Георгий вон оно чё....тогда ой.... тогда скажите это всем
Иисус при опустившемся облачном тумане телесно реально вознесся на небо, как поднялся с учениками при тумане на гору Галилейскую и там он отошел к Отцу, как биологически умер, но именно это и дало многим вступить в его завещание, ибо если бы завещатель был жив, то никто бы не смог вступить с Ним в его Новый Завет!
Воистину нет предела человеческой глупости...
Andrej Schulz
Или на другом "телевизионном канале".
Ты ж воспринимаешь только один канал - наш мир, а таких миров параллельных нашему уйма. А поскольку ученые доказали, что мы - пустота, набор волн, то мы прекрасно живет не мешая соседям, но поменяв точку восприятия вполне можем переместится в другой мир.
Артерий Георгий учёные доказали что наша планета живая ивибрации биополя земли совпадает с вибрациями молитвы. Не нужно знать все миры достаточно понять себя, чтобы понять вселенную
Облака, как известно - водяной пар. Так что Исус ёпнулся с неба и разбился в блин. Всё,сказочке конец! :))
"Одесную Отца.... "
Елена Гелей
Абсолютисты не против Христа
а кришнаиты-против, бывают
Артерий Георгий нет, не против. Иисус КРИШ-тош воплощение Бога. Просто когда читаешь комменты христиан смешно бывает. Бог не подобен человеку и у Него другое тело
Начнём с того, что И. Х. вовсе не умер.. "принесли его домой - оказался он живой! ". Когда легионер его ткнул корьём в бок, то потекла кровь, а как известно из трупа кровь не течёт.
Анна Коротких
Когда русский космонавт вернулся из космоса и сообщил, что
не видел там Бога, К. С. Льюис сказал, что «с таким же успехом Гамлет мог бы
искать Шекспира на чердаке собственного замка» .

Если бы Шекспир и Гамлет могли встретиться, то произошло бы
это только по воле Шекспира. То есть Шекспир, в принципе, мог бы вывести самого
себя в пьесе и написать диалог между собой и Гамлетом.
The Best)
Артерий Георгий не всё так просто . Гамлет и есть Шекспир и им друг без друга никак, они слитно изначально
И каждый раз спускается в виде дождя.... хм..
нет это неправда
Нет. Его ипопланетяне похитили.
Даня Ребиков
Иисус вознеся на небе не в физическом теле, а Бог живет не на небе, а за его пределами в духовной сфере.