Религия, вера

Как побудить атеистов, вместо того, чтобы пить пиво, ходить по барам, клубам, по интернету, ездить с женщинами на авто++

Атеистов трудно заставить читать книги. У меня ни разу не получилось. Иным ответ на их же вопрос и то влом прочесть.
Марина Лаврова
Лучший ответ
Михаил Карташев Ну про всех то - может и не стоит? Нет? Все одинаковые?
Куздра, вы забыли о Святых Отцах. Это непозволительно!! ! Срочно переписать вопрос! Ну что это такое? Аккуратнее надо быть. Ваши намеки типа "под руководством опытных наставников? " недостаточно понятны этим атеистам, разложившимся под действием "пить пиво, ходить по барам, клубам, по интернету, ездить с женщинами на авто". Им надо все разжевывать.
Но, думаю, они все равно это выплюнут. И будут "пить пиво, ходить по барам, клубам, по интернету, ездить с женщинами на авто"- одновременно "читать книги, участвовать в кружках, развиваться духовно".
Это ведь они построили этот мир.
Lika Ivanova блестяще!
Адылиус Рим Так это Куздра или Гугельман ? Вроде " вы меня знаете " ( куздру ) еще не заблокировали.
зависть - плохое чувство, однако
Участвовать в кружках - особенно порадовало ))
Перефраз анекдота. Типа : "Ты мне завидуешь или нотацию читаешь? ".
Анна Соколова
У тебя ума на это не хватит )))
Аня Плутова
А опытные наставники предусматривают такое развитие событий что и они забросят эти глупости и начнут с атеистами пить пиво, ходить по барам, клубам, по интернету и ездить с женщинами на авто?
опять в коммунизм в страну советов, чего-то не хочется
Алина Лагутина
Я не пью, вообще ничего. Занимаюсь волейболом. Читаю много научно-популярной литературы. По барам не хожу.
Я конечно не любитель ходить по духовным местам типа театров и музеев (хотя был в палеонтологическом музее) . Но в церковь бы я пошел только ради любознательности
Салтанат К*******
"читать книги, участвовать в кружках, развиваться духовно"
всё это вы понимаете как-то однобоко
каждому - свое. только вот с чего вы взяли, что первое исключает второе - ума не приложу.
Алла Круговая
Кукуруздра, а ты "по интернету" не ходишь и на авто ездишь только с мужиками, и пьешь только Кагор?
Marianta777
я не атеистка, но я могу в баре посидеть с подругой, пиво выпить, в клуб пойти, в интернете сижу, бывает езжу с мужчиной в машине-я делаю плохо? ? разве я кому то своими действиями причиняю зло? кстати, атеисты очень даже читают книжки, они образованны, посещают разного рода семинары и вообще живут насыщенной жизнью. вы вот таким вопросом сеете вражду между атеистами и верующими. вы разделили их в своём вопросе. а ведь верующие-это не только беспрестанно молящиеся и сидящие в клубе с книжкой в руках.
Dmitrij Gusakov
Я бы с удовольствием ходил по барам и ездил с женщинами на авто. Да только где ж столько бабла взять? Я же не патриарх!
Smile Rabbit
Ходить по бабам или по барам? Или совместить приятное с полезным?
Andron_16
о, куда ни плюнь, везде тролль.
Ekaterina Fetisova
Михаил Карташев Это вдумчивый тролль. Не надо его обижать - он один такой.
Голубчик, это опять вы ???