Религия, вера

Зачем вы пьёте пиво? Оно вам надо?

Во всем мире верят, что русские пьют водку поголовно - так пейте её! Не хочется? А пиво норм. Плачевно.
Оченно вы правы, Таня!
Пиво пить - фуй гноить!
В современном пиве, особенно баночном и консервированном, содержаться канцерогены очень вредные для предстательной железы и желудка.
Natalya Lourie
Лучший ответ
русский народ не будет пить, когда ему предложат неч-то другое, полезное дело, вместо водки и пива
Ольга Ольга
Павел Белоусов Понятно!!! Значит еще не предложили! :))))))))))))
Евгения Сидоренко Так когда уже предложат?
Маргарита Белова А сами найти что-то полезнее не могут? Книжку например почитать или кино посмотреть?
Oльга Юхина И какое же вам "полезное дело" надо предложить? Церкви разрушать и иконы Рублёва в кострах жечь? Так вы уже это дело делали... Всё равно лопать не перестали.
Бомбы атомные клепать, и всему миру грозить, мол нам по-фигу, себя взорвём, лишь бы вам всем буржуинам не жилось бы нас лучше..?
Тоже было, вроде... Но как пили, так и пьёте.
ну да ща брошу пить, курить, материться и член себе отрежу!

хотя надо было не пью не курю и здоровеньким помру! (и сразу виртуальное уважение по интернету обеспечено)
Сдаётся мне, что у Вас бизнес по продаже водки.)))
Елена *
я не пью, вообще-то.... Но пиво при желании могу выпить))) ) хана мне от пива не будет никогда- я слишком люблю себя .чтобы спиться)))))
Юля Васильева
Есьже Приезжий да я не про спиться...
Александр Красников Алкоголь это же пративно как можно от него спиться)))))))
Даа. . Пиво без водки деньги на ветер)
Что проблемы, муж игнорирует воду.
Max Bro
Да как то водка уже надоела... А вот бутылочку пива только что с удовольствием выпил.
Учимся...
Я его и не пью, ну можь в жаркую погоду стакан и можно но не более, все позволительно, да не все полезно.
Александр Красников Зимой хреново бухать на улице почему?
Любой алкоголь это гадость!
Гайвер2 Гайвер
Александр Красников Вобще пиво я не очень люблю хотя раньше для меня он был священным напитком,но сейчас почему то пить стало пративно,не вставляет,тошнит.Я думаю пиво только долбоёбы пьют в больших колличествах какой толк надо же выпить 2 литра чтоб быть пьяным и ходить ссать постоянно или всё таки выпить бутылку водки считай выпил чуть-чуть уже пьяный,а пиво пока его будешь пить (2 литра) не допьёшь выблюешь всё и считай только литр выпил.А шампанское я обажаю))))))))
Ктулху очень любит пиво. Но из-за того, что большинство времени он проводит в подпространстве физически пиво ему не доступно, и он его употребляет с помощью телепатии. Если вдруг тебя посетила мысль : "А не накатить ли мну пиффка? ". Не отказывай себе никогда, ведь ты не хочешь вызвать гнев Великого Ктулху?

:)
Водка не лезет.
вообще не пью нельзя
Маленький секрет: в пиво добавляют наркотик, способствующий привыканию. Сам не пью алкоголь.
пиво для мужика вредно
там содержатся женские гормоны

а водка в самый раз

я только что закончил употребление 60 градусного сэма 300 мл

и жизнь опять (прекрасна)
не пью.. и вам рекомендую
Александр Красников Пить пративно но не так уж вредно,а в каких то случаях полезно,а курить вредно (очень) но приятно.