Религия, вера
Зачем вы пьёте пиво? Оно вам надо?
Во всем мире верят, что русские пьют водку поголовно - так пейте её! Не хочется? А пиво норм. Плачевно.
Оченно вы правы, Таня!
Пиво пить - фуй гноить!
В современном пиве, особенно баночном и консервированном, содержаться канцерогены очень вредные для предстательной железы и желудка.
Пиво пить - фуй гноить!
русский народ не будет пить, когда ему предложат неч-то другое, полезное дело, вместо водки и пива
ну да ща брошу пить, курить, материться и член себе отрежу!
хотя надо было не пью не курю и здоровеньким помру! (и сразу виртуальное уважение по интернету обеспечено)
Сдаётся мне, что у Вас бизнес по продаже водки.)))
Есьже Приезжий
Гы :)))))))
я не пью, вообще-то.... Но пиво при желании могу выпить))) ) хана мне от пива не будет никогда- я слишком люблю себя .чтобы спиться)))))
Есьже Приезжий
да я не про спиться...
Александр Красников
Алкоголь это же пративно как можно от него спиться)))))))
Даа. . Пиво без водки деньги на ветер)
Что проблемы, муж игнорирует воду.
Да как то водка уже надоела... А вот бутылочку пива только что с удовольствием выпил.
Учимся...
Я его и не пью, ну можь в жаркую погоду стакан и можно но не более, все позволительно, да не все полезно.
Александр Красников
Зимой хреново бухать на улице почему?
Любой алкоголь это гадость!
Александр Красников
Вобще пиво я не очень люблю хотя раньше для меня он был священным напитком,но сейчас почему то пить стало пративно,не вставляет,тошнит.Я думаю пиво только долбоёбы пьют в больших колличествах какой толк надо же выпить 2 литра чтоб быть пьяным и ходить ссать постоянно или всё таки выпить бутылку водки считай выпил чуть-чуть уже пьяный,а пиво пока его будешь пить (2 литра) не допьёшь выблюешь всё и считай только литр выпил.А шампанское я обажаю))))))))
Ктулху очень любит пиво. Но из-за того, что большинство времени он проводит в подпространстве физически пиво ему не доступно, и он его употребляет с помощью телепатии. Если вдруг тебя посетила мысль : "А не накатить ли мну пиффка? ". Не отказывай себе никогда, ведь ты не хочешь вызвать гнев Великого Ктулху?
:)
Водка не лезет.
вообще не пью нельзя
Маленький секрет: в пиво добавляют наркотик, способствующий привыканию. Сам не пью алкоголь.
пиво для мужика вредно
там содержатся женские гормоны
а водка в самый раз
я только что закончил употребление 60 градусного сэма 300 мл
и жизнь опять (прекрасна)
там содержатся женские гормоны
а водка в самый раз
и жизнь опять (прекрасна)
не пью.. и вам рекомендую
Александр Красников
Пить пративно но не так уж вредно,а в каких то случаях полезно,а курить вредно (очень) но приятно.