Религия, вера

А вам не кажется, что обещанный Конец Света не за горами?!

Нет никакого конца... .
Есть перетряска и установление новых условий жизни = Приход = Амаргеддон

Это будет сопровождаться катаклизмами.
Слово беспристрастной науке

Динамика сейсмической активности на земле

Красным - синусоидальный тренд с прогнозным графиком сейсмической активности;
черным - график числа землетрясений, сглаженный 11- месячными скользящими средними; зеленым – прямолинейный тренд; цифры 1-17 отражают 2-3 –летние циклы сейсмической активности.

общая динамика количества стихийных бедствий за 1900 – 2010 гг. :

Valentina Godunova
Лучший ответ
До конца существования этой грешной земли ещё как минимум 1000 лет после второго пришествия Христа, так что не переживайте.
Точно не за горами.. . откуда за горами концы и вообще причём тут Света?
Вы предлагаете крестится.. ежли вам кажется?
А конца света и не будет. Но праведного наказания никто не в силах отменить.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).

____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.

Кто владеет информацией, тот управляет.

Аристотель Анасис.

* * *

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
За морями что ли?
Андрей Ильин
А то. Каждую ночь заканчивается свет и начинается тяжелая ночь с пятницы на понедельник.
Маша Лобанова
Библия говорит о конце тьмы а не света
Оно так кажется уже несколько тысяч лет. С момента появления религиозных эсхатологий.
совсем не кажется=)
А вот я посмотрю на вас всех, когда нас затопит!
Вы ждете конца света, а мы ждем конца тьмы. Хотя это и есть одно и то же событие, но для всех обернется по-разному. И это событие не за горами....
Марина Быкова
Составной признак из Матфея 24, Луки 21, 2Тимофею 3 показывает, что этот "конец" уже очень близок. Близко то время, когда Бог наведет порядок на земле.
Sergey Aleksandrovich
понятие" Конец Света" в Библии нет, у вас информация общего характера
Ой, да сам Сын Божий, Иесус, в эту чепуху не верил.
А в Откровении все написано.. .
Только вот понять дано не всем, а особенно насмехающимся на Богом и Его планами в отношении человечества и вечности...
Да, совсем скоро ...
Только тупни верят в это!