Религия, вера

Свидетели иеговы, что там ваши американские безбашенные со сторожевой бруклинской башни, опять обещают конец света?

Что там цру говорит? Када конец света?
Эстерка ~
Нина Жулего
Лучший ответ
Ерлан Беков Сатанисты тоже пользуются крестами.
Надя Монгуш Выражение лица у этого "христианина" вот чисто "христианское", перекошеное от ненависти, вот прям так как Христос учил.
зомби надо держать в страхе ---потому эти обещания армагедонов бесконечны ...одних квартир переписывается на общину тысячи ---так есть ради чего лгать...
Елена Ракова
Николай Притула И вруны царства Бога не наследуют.
Dr. Mireziz Хочу тебя огорчить, в страхе ты никого не держишь. А врать не надо, а то будешь сейчас квартиры, машины, кровь и всё такое!
Лучше спросите их когда будет очередной конец Света.
Их предводители слепых, уже по-моему раз пять обещали.
Один Такой И То Не Твой Больше, раз десять
дуры бабы-не на тот конец молются
А ты считаешь, что живешь вo светe? Тогда эти слова Исаии адресованы тебе: " Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдает тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое! Горе тем, кто мудр в своих глазах и благоразумен перед самим собой! ( Исаия 5: 20,21 ). И подумай о себе лично кто тебя так обманул и как выйти из духовной тьмы. Если конечно тебе это нужно.
Эстерка ~ Да, сказано и про вашего сектантского основателя секты: нельзя не прийти соблазну, но горе тому, через кого соблазн приходит, тому лучше бы было, если бы ему одели мельничный жернов на шею и сбросили в морскую пучину" сказал Иисус Христос. Ваша библия искаверкана и переведена на свой лад, я сравнивал эти библии. Всё вывернуто и переписано под секту.
Скоро насмешников всех Иегова уничтожит.
Дата всё так-же неизвестна, как было всегда.
Никто не знает, кроме Бога.
.
Если нужен очередной глупый слух, спросите у местных сектоборцев - они выдумают вам какое-нибудь новое "лжепророчество".
Недавно вот видел как два местных "пупкина" выдумывали что якобы в 2000 году СИ что-то предсказывали и что-то куда-то продавали...
Один Такой И То Не Твой Да СИ ж сумасшедшие! Что на них внимание обращать...
У Вас заела пластинка!! ! Неужели Вы не можете нормально общаться? ! Зачем оскорблять чувства других людей! Кстати, посмотрите в свободное от клеветы время Конституцию РФ статья 29-2!
Лиана Бондарь
Эстерка ~ А вы не заметили, что свидетели иеговы оскорбляют чувства православных христиан? Своими высказываниями.
СИ никогда не используют выражение "конец света"- ибо конца свету нет. земля будет всегда.
Один Такой И То Не Твой Вы откуда знаете?
Да у них каждый год апокалипсис. В 2015 ждем-с
Нет, не обещают, да и не обещали никогда. А ваши все водяру жрут, да на братоубийство благословляют?
Hakimova Sonya**
Эстерка ~ Клевета это, никогда не видел пьяного священника.
А что уже вам его обещали?
Эстерка ~ Обещали, тока я не верю сектантам.
Ерлан Беков Об этом в 24 гл. Матфея подробнее.
Ни где в литературе СИ нет ни одной даты. Вы ЛЖЕЦ и обратное Вы не докажете и ни на что не сошлётесь ибо и сослаться неначто. Еслибы эти ссылки были, то замордовали бы ими всех.
Эстерка ~ Чё, отменили конец света?
Сергей Вахрамеев даты нет, зато на словах всем мозг парите
Я верю, что конец близок
Олег Деляев
Гузель Бикбулатова Вы правы! Скоро на самом деле конец для "нечестивых людей"(2 Петра 3:7)