Религия, вера

Кто считает что свидетели иеговы, мормоны и прочие американские секты должны быть запрещены?

Ирина Шуть
Религию, держащуюся на долларе ГосДепа США, надо считать элементом работы разведки и спецопераций известной державы!))
Айжана Аманкызы
Лучший ответ
Моет рпцшной начать для начала?
Федор Ширшев
Я! долой секты !
йа
Сразу после запрета РПЦ.
Игорь Беляев
Я бы все религии пересмотрел, шибко уж развелось их! Да и религии лидеры, что завоевали религиозный рынок, шибко уж подофигели, зажрались! Христианство, с сектами её; мусульманство с применением примитивнейших пси техник; буддизм - охмуряющий и принижающий человека до некоего самоивокругсозерцательного, коровьего состояния... Все это муть, все это туман! Религии неспособны объяснить жизнь, её рождение и развитие; религии только уводят от правды, которая у нас под носом, ведь жизнь не нуждается в трактовке, она нуждается в упорядочении, в некоем обучении сожительствующих людей! И для этого нужна сильная образовательная система! Не нужны для этого купола золоченые, кресты, иконы и молитвы! Нужны сильные преподавательские команды! Нужны правильные, созидательные векторы, ибо и само образование нуждается в качественной, количественной доработке! И культура, духовное то бишь, должно даваться в образовательных учреждениях, а не мнимо, туманно даваться в церквях в купе с дымом и блястючим антуражем!
Надя Рачёва
А почему бы христианство не запретить?
Тоталитарные секты и так запрещены - "Белое братство","Аум сенрикё" и т. п. Но сатана хитёр и коварен. В Библии он назван не только "змеем прямоходящим"( т. е. действующем прямо, нагло, агрессивно, так что видно "невооружённым глазом") но ещё и "змеем изгибающимся" - т. е. таким который действует исподволь, вроде все чинно да благородно, а на деле ловушка для неутверждённых душ.
запретить всех кто любит устанавливать запреты!
С. И. тоже ждут этого дня т. к. с этого начнётся исполнение пророчества, после которого будет Армагеддон. Так, что давайте) ) Разжигайте волну))
не запрещены а просвещены