Религия, вера
Какой для Пусек будет Суд высший, не земной? Простит их Бог, в которого не верят, или воздаст по делам?
Может еще и медаль дадут..)
Бог нас всех простит

они же дуры. Простит конечно, в виду слабости ума Пусек
здрасти, как это не верят, если они-все -христианки?
вы-плохо осведомлены
смотрите интервью с Толоконниковой
вы-плохо осведомлены
смотрите интервью с Толоконниковой
Вознаградит.
В теории говорится, что прощать нужно семь раз по семьдесят. Но сам автор не смог простить книжников, фарисеев и смоковницу хотя бы 1 разочек.
Нет никакого бога. И никогда не было.
Если их не прощать и им подобным-то что останется от народа??
Такой же как для всех. Если покаются, то в рай, если нет, то знамо куда.
ДАЁШЬ СВОБОДУ PUSSY RIOT!!!
Бог знает сердца и только раскаявшегося прощает согласно принесенному искуплению Христа. Совесть для самопроверки и Слово Божье-Писание для верности того что на совести, проверяет совесть на соответствие истине.
Если человек опустит руку в кипяток простит ли его Бог? Так и с "вашими пуськами",Бог милостив и любит всех. Только вот "пуськи ваши" от этой Любви сами отказываются, им лучше влюбляться прилюдно. Любовь Божию на показ не выставишь, Апиара хочется! Пусть лучше пиарятся на зоне.
бог и не таких прощал
если они непокаятся в содеянном, то наказание будет и там и ужев этойжизни может их настигнуть , "Бог поругаем не бывает"
а если покаются то Бог простит их.
читайте писание там многое узнаете
а если покаются то Бог простит их.
читайте писание там многое узнаете