Религия, вера

Простит ли Бог ту,которая отреклась от него???

Иван Булдин
отречение в душе.... потому шо. . он не помог есть обида.. . отец прощает своих детей.... не словами .. а душой. . ты все равно с богом.... и вапроса не было бы.. . если нет сомнений.... в правильности.... поступкаф....
Варя Григоренкова
Лучший ответ
Иван Булдин Спасибо тебе за ответ...
в каждом твоём многоточии--правда...
Ему даже дела нет.. до этого... Он явлен избраным...
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
Насильно тащить к себе не будет, но возможность для возврата даст.

О том притча о блужном сыне.
Не нужно слепого поклонения, нужно познать мудрость земную и по своей воле выбрать мудрость Отца.
Но если увидел и понял, но потом предал, то лучше бы и не знал.
Сергей Смирнов
Нет, ибо знает, что она к нему не вернётся.
Елена :)
Петр трижды отрекся. но восстановился. так что это не конец.
Спросите его при случае почему не давал о себе знать Вашему недоверчивому Эго!))))) Разве вы не верите в чудеса?))))) К тому же можно задать вопросик почему несправедливость в жизни заложена и лишь в аду некоторое подобие еесправедливости пропагандируют!))) опять же верить ли?)))))) А вы честны перед собой значит и перед подобием своим или наоборот?))))) Скорее наоборот!))))))
Покаяться надо...
Он то серьёзный, конечно
В*
Вика ***
Спроси себя, ибо Бог внутри тебя.
Бог - твоя Душа.
Ani Nalbandyan
этого никто не знает
проще всего спросить об этом у него...
блудный сын, по сути отрекся от отца, когда еще при жизни попросил у него часть имения, Но Отец ждал его всегда, каждый день и простил его....
Сергей Галкин
Простит в том случае если она вернется и будет поступать так, как угодно Богу.
Nursul 1996
Простит.... Для Него нет ничего невозможного....
Юлия Ансельм
простит.. он же любящий... отец.. всех прощающий... ( по библии )..
Marzhan Krykbaeva
если та, которая отреклась, принесет покаяние перед Богом, то простит, воистину Аллах Милосерден !