Религия, вера

Не пора ли атеистам задуматься? - ведь скоро конец. Молодость уходит- а впереди только-старость-болезни-смерть и полное++

А это недоработка церкви. Люди ничего не знают о Боге по истине. Знают от учителей, от таких же незнаек. Практически у них нет выбора. Им не понятен восторг верующего, от неведения гибнет народ Мой-говорит Господь.
Pincha Pincha
Лучший ответ
Надо же ...о дне том не знает никто, а лишь Мишка Оргазмычев
Елена Казанцева день добрый!!!
собирается неплохая коллекция - Жлобин, Иеремей Епиздов, Мишка Оргазмычев :))) цветистая компашечка, все как на подбор знатные извращенцы :)))
ииии-хххи-хи :)))
Какой горизонт обзора у тебя унылый и скучный, а ещё хочешь что бы тебе верили.))))
Катя Калугина
У меня есть дети. А, значит, есть и будущее. Закончусь только с родом моим.
А вечности мне не надо. Скучно. С вами, что ли, её делить? Да забодаете занудством.
Валерия Юркова
Не надоедает жути гнать? Умрём все и... всё!
Оля :)
...Миша, а как ты будешь оправдываться перед Богом за тот грех детства, когда мысль об украденной тобой вещи до сих пор тебе не даёт покоя???
Mr. Semm
Думать атеисты не любят.
Им милее пребывать в духовном невежестве, так удобнее грешить.
Муса Хасиев Правильно сказано.
Валерий Назаров Не слабо,как раз наоборот:атеисты думают,поэтому не верят.
Мы перед саиой смертью, крестимся, причастимся. Бог простит. Зато по сектам шарахаться не надо. А. еще говорят старческий блуд приводит сразу в рай, читай первоисточники, а не по журналам учись.
Елена Туз
Мария Успенская Твои игры тебе не удадутся.
Муса Хасиев Представь, твои дети так скажут тебе:-"будем кайфовать,плевать на твои советы а в конце может послушаем тебя"
Знете шо.. . КАЖДЫЙ когда либо, о чем либо задумывается. Всему свое время. И это время определяете не Вы. И уж тем более именно Вас, глашатым ни кто не изберал. Поумерьте как гордыню. Все мы делаем свой выбор. Вы свой сделали. Оставьте право выбора за остальными. Так будет честней.. . Хотя бы перед самим собой!
не пора ли верующим задуматься? ведь жизнь коротка, чтоб ее тратить на выдумки и химеры всяких мошенников, ведь впереди то кирдык и старость и болезни
Я вот чё заметил - о морали, нравственности и половом воздержании больше всего говорят те, у кого не стоИт - по возрасту или по болезни.. . ну там или не нужен никому, ибо склочен.. .
Не знаете, почему так?..
кто Вам сказал что скоро будет конец света? ? В библейских писаниях написано? Вы всю жизнь ждете конца света в разные годы и когда он опять не случается продолжаете жить не признавая что были неправы и снова ищете следующую дату высасывая факты из древних сказок. Не надоело жить постоянно в страхе?
А тебе то и нечем задумываться, мозга то нет, дегенерат.
Это Ваша задумка. потому. что у Вас конец. старость и т. д.... Свои задумки не навязывайте атеистам.
Dasha Valerievna
пафосно и апокрифично, Куздра...
Александр Желтышев а откуда инфа что це куздра?
Верующим о том же задуматься не предлагаете? Или им, по-вашему, нечем?. .
Тролли первыми идут в вечную погибель, чтобы вы знали.
Муса Хасиев Троль это вы.
Не пора ли верующим понять что они мечтают напрасно!)))
Дмитрий Шишин А вдруг не напрасно? Тогда что?
Чем больше я читаю подобный бред, тем больше я становлюсь атеистом. Тем больше мне становится противно христианство и остальные религии. Именно такие дебилы как ты, Михаил, будут теми, кто будет стоять перед твоим Богом и оправдываться за то, что отдалил Людей от Веры. Своими глупыми высказываниями ты наоборот отдаляешь людей от Веры. И именно таким как ты - гореть в аду.
Опомнись и попустись.
Мишаня Веткалов Если вы хотите думать и все таки дойти до истины,то почитайте книги святых отцов - Феофана Затворника,Игнатия Брянчанинова,очень хорошие философские книги о вере и о пути у митрополита Антония Сурожского,Льюиса.Не надо с разными людьми вести полемику,а лучше почитать мудрые книги
Наказание от бога?)) ) ЖЕСТЬ КАК СТРАШНО
Just Johni
а вы никогда не задумывались, что бог уже вас наказал, если вы судите от его имени?
Мы не живем иллюзиями)))
Представляете, мы еще полагаем, что Земля крутится вокруг Солнца, а причина солнечного затмения в том, что луна закрывает собой свет от него. На костер нас за это, да?
Галина Рылова
что это у вас за бог такой.. . прямо зверь
Я тебе сочувствую, милый тролль.
У меня вот впереди - чистое небо, активная жизнь, и если доживу до старости - то и весёлая старость )) А ты бейся балдой дальше, перед картинкой.