Психоз и невроз.
Хуже может быть только умереть с нераскаянными грехами. У каждого свой срок и время, все индивидуально.
Религия, вера
Какое наказание предусмотрено за уныние? Доп. вопрос: когда уныние хуже - в молодости или в старости перед смертью
почему то уныние и воровство, присвоение чужого, ставят вровень священники, замечено бедные унывают и печалится, ибо дорожает оплату за коммуналку, не продукты, на проезд, на лекарства, а денег нет в стране вывозят из страны
это у католиков такое.. в православии нет такого греха
Уныние=аппатия - разрушает кости...
Это и не наказание вовсе, что имеете то и продлится.
Если счастливы то счастье, если уныние то уныние.
Грех это упущение осознавания того что вы хозяин своих состояний.
уныние - это маловерие. вот маловерие сродни отречению - это очень опасно
Уныние есть смерть.
За уныние- поддержка и помощь Бога! Какое наказание!
Это вам себя надо спрашивать, я для вас наказанияй не выставляю, как и религий)
Уныние считается самоубийством духа, исходя из этого - когда самоубийство хуже - в молодости или в старости...
В Слове Бога говорится: «Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости».
Уныние это страшное оружие сатаны, опасно в любом возрасте.
Хуже уныние после смерти. За это испепеляют.
уныние- это часть бесовских наущений, не знаю точно какое наказание за это, но это может сбить человека и увести его на другие ошибки, т. е. это чувство подрывает духовную крепость человека...
Люди унывают потому что они унывают
Кроме проблем со здоровьем, еще и наказание! ))) лечить нужно, помогать, а не наказывать.