Религия, вера

В Кении нашли кости, которые не вписываются в эволюцию, как врать будут сторонники ТЭ-паралельная ветвь, или звено ?)))

Олег Ласовский
В Кении можно даже негров найти которые не вписываются в эволюцию а вы кости Володимир СТЫДНО
Олег Лемешев
Лучший ответ
Олег Ласовский А мне за что ?))
http://gazeta.ua/ru/articles/history/_arheologi-zayavlyayut-o-suschestvovanii-parallelnoj-linii-evolyucii-drevnego-che/450857
Это поралельная ветвь созданая богом еврейским.
Олег Ласовский Если не секрет,в каком временном отрезке ?..
А во что тогда эти кости вписываются?
Олег Ласовский У меня в погибший вид обезьян,а у Вас ?..
Как кости в эволюцию могут не вписываться? Мощи что ли?
Олег Денежный Игральные.
По-моему вопрос не в эту тему! Естествознание выше.
Шарапов Виктор
Зачем нам врать, вы уже это делаете за нас.
Олег Ласовский Я вру ?))
человеческий череп на озере Рудольф? Они выкрутились в том, что "отодвинули" возраст человечества еще дальше.
уже установили, это нашли кости, сваренного аборигенами в котле, христианского миссионера, бывает, ошиблись немного
В Кении и люди не вписываются в эволюцию.
Оксана Шеина
И каким же это образом они "не вписываются в эволюцию"?
Весь мир не вписывается в Теорию Божественного Сотворения и что? Это смутило хоть кого-то из креационистов?

Вот оно как.
Ваш Знакомый
Может быть, это вымершая обезьяна?
Как обсуждение ваших бредовых россказнях об ТЭ - относится к теме РВ!
Леха (Толстый)
Олег Ласовский Прямо-ТЭ-бред )))
Верующие тоже не вписываются в теорию эволюции и живут параллельно с нормальными людьми.
Писарь **
Олег Ласовский Так я и рад что не вписываюсь...Значит не мыслю по-животному )))
чем же особенные эти кости чем они не вписываются... ссылку бы дали интересно ведь
Ирина Товбин
Олег Ласовский http://gazeta.ua/ru/articles/history/_arheologi-zayavlyayut-o-suschestvovanii-parallelnoj-linii-evolyucii-drevnego-che/450857
Ты ничего не хнаешь ни о ТЭ ни о СТЭ. Всё вовсюда вписывается.
Олег Ласовский СТЭ-это смешанное,то ,что не смешивается...)))
Это поралельная ветвь созданая Юдофобами.
А если серьезно, то...
уже так вроде определились, что это типа недостающий тип человека
Олег Ласовский Да как раз и нет )))
Я ЗНАЮ ЧЬИ ЭТО КОСТИ! ИИСУСЬИ КОСТИ! ну или адама, или евы.
Лана Гречкина
Олег Ласовский Библию знаете,почти )))