Религия, вера

Сколько эволюций должно происходить одновременно, что бы получилось такое разнообразие жизни как есть?

наверно сговор был )
Айнур Куандыкова
Лучший ответ
"Вам ни кажется что верить в эволюцию граничит с безумием? "
В вашем случае - согласен. Вас она не затронула.
Ответ: мне надоел звук гороха об стену, потому что либо объяснять вам не буду.
Максим Дунаев Да вам и сказать то нечего, одно кривляние перед такими как сам ..
Бог, возможно, - вершина эволюции, только Он не сказочный а реальный Высший Разум Природы.. а вот мы ещё слабый разум ПРироды..
Сколько хотите. Любая репродуктивно изолированная популяция эволюционирукет самостоятельно.
Верить в эволюцию, в самом деле, может только идиот. Ее можно только наблюдать или отвергать, - как отвергают, скажем, шарообразность Земли...
Верить это когда не знаешь.. . в Деда Мороза можно верить, в Карлсона и т. д.
А эволюция это факт, т. е. она есть вне зависимости от веры - неверия и пр. взглядов.
Mimori :3
Для каждого организма, клетки, бактерии - своя эволюция. Посчитайте, сколько их. Разве этого мало длявсего многообразия жизни? Возможно, Вы не очень понимаете, против чего ополчились?
столько сколько экологических ниш, которые надо занять, может уже в вашем компьетере начинает развиваться какая-нибуть бактерия способная есть китайский гетинакс при частоте проца 2.2ггц
2 млрд лет.

Ты даже не знаешь ее смысла лучше молчи и не показывай свою глупость другим
если тебе не нравится ТЭ то предъяви свои научные наработки общественности если таковых не имеется и ты даже не читал теорию
то ты только зря петушишся!
Бесноватая одержимость борцов с Эволюцией, которая уже стала их идеей фикс, граничит с безумием.
простите что?? ? сколько эволюций одновременно? эволюция происходит посстоянно и я вас огорчу что даже сейчас под многими факторами живые организмы всё более развиваються и приспосабливаются ой а в это то вы вообще не поверите эволюций не много, а эволюционный процесс один факторы разные и прикинь нет мы не граничим с безумием!!!!
Юлия Бадамшина Титова ну смотрите, чтобы развился человек мужчина - 1 эволюция, человек женщина - 2, сотни видов животных - сотни других эволюций, и тд.

получается случайно и одновременно запустились вдруг сотни тысяч эволюций. Надо иметь огромную веру, чтобы в это поверить! ))