Религия, вера
Вы слыхали о дэвах и дэва эволюции, которая происходит параллельно с нашей, человеческой, но значительно превышает её.
Очень интересные сущности. Может быть Дева это и есть Дэва?
может и десантники там есть.. вДэв шники..
Андрей Панников
Привет десантуре. Я здоровьем не подошёл. Служил в радиационной и химической разведке. Что десантники делают на этом сайте в свой праздник?
Слышали.
А вы слышали о маленьких, вонючих, Жопокусалках?
А может это есть Дева Истиная, а то что вы думаете, это Гавно от Жёлтой Курицы.
Андрей Панников
Спасибо за юмор, но поинтересуйтесь вопросом всерьёз. Вас ожидает открытие.
А мы геноцвалле, так и говорим "Дэ-ва"
Зачэм искажаешь?
Андрей Панников
..об этом я писал уже не раз - Да, действительно Я Духом быв во тьме и видел Светящегося ПАРНЯ (кто то назвал бы "на моём месте" Его Исусом Христом, кто то другой назвал бы Его своим, ему любимым именем бога его, но не я.., ) я во тьме стал разглядывать Его - куда Идёт Он во Тьме? и Он "вобрал" Духом Его в Него и показал мне то Куда Идёт Он - ну разумеется я увидел впереди перед собой ( то Им и чрез Него Увидел) Гору, а за Ней СВЕТ над вершиной Ореолом и мне понравился Его Путь, но мною в Нём возник вопрос : Почему МЫ Один Идём? И тут из Тьмы ВЫшла ДЭВА = все 144000 Духовного Народа Его В ЕЁ "БЕСОВСКОМ" и "дьявольском" Деле Их ОНА ПРОСТО СУПЕРРАСПРЕКРАСНАЯ Девушка, и ЕЁ Я НЕ СМОГ ОПОШЛИТЬ ничем и не как и я оказался стоящим и смотрящим как Они Вдвоём Пошли не касаясь ДРУГ ДРУГА ..,но а биллионами триллионов людских искр в душевных телах ЕЁ ИСТИННОЕ ТЕЛО ДЛЯ Жизни-Обучения на Новой Земле (прозывают.., ) ДЕВА - пресвятая невеста сына божьЕГО..,
Андрей Панников
Даже не знаю, как этот литературный жанр называется. Ну не интересно тебе - не мути. Дэвы не выглядят девушками, и общаются они телепатически, а ещё светом и цветом.