Религия, вера

Вопрос эволюционистам, про их веру в эволюцию которую они возвели в ранг бога..

Где была эволюция когда не было гни матери, ни энергии, ведь эволюция в чем то должна действовать, на чем то проявлять себя. иначе она пустой звук?
как где?
ты че - дурак?
не знаешь что она
носилась со святым духом
над водою?
Татьяна Кривошеева
Лучший ответ
Михаил Жизневский в пустоте не может проявляться эволюция, она может работать только если в чем то находится ведь что то она эволюционирует а как она будет работать когда нет материала-материи.?
Татьяна Кривошеева ты граммофончик?
не было ничего и даже пустоты
и лишь дух святый с эволюцией порхал над водой
библию небось давно не открывал?
А кто тебе сказал, что не было материи и энергии, а вот бога не было.))))
Я считаю что человек разумный на Земле появился не в результате эволюции ..от обезьяны и тем более не в результате божественного творения именно на Земле - это все чушь. Я придерживаюсь мнения что человек РАЗУМНЫЙ появился на Земле в результате действий других разумных технически развитых рас во Вселенной.... то есть по простому пришельцев.
Миллионо Мэн
Баян Абылбекова А как пришельцы могли создать материальную вселенную с её незыблемыми законами? Для этого необходима колоссальная энергия, сила и мудрость.
По сути, вы проблему сотворения перемещаете с земли - в космос. Это всё философия и нежелание признать существующий и единственно верный факт, факт существования разумного Творца (Откровение 4:11)
Когда не было материи, то не было вообще ничего и никого, а был только внематериальный (надмирный) Бог-трансцендентный Творец мироздания.
"Ученые уже доказали что материя и энергия имеет начало". Какие именно учёные это доказали? В каких именно работах? Ссылка есть?
Михаил Жизневский а вы что не следите за выводами ученых, тогда ваши дела плохи, если вы не знает чем наука занимается и какие выводы делает. Сегодня хотят отказаться от прежней эволюционной теории и перейти на новую-инопланетное происхождение земли и все что наполняет.
Паша Земнухов Например, астроном Хаббл обнаружил космологическое красное смещение. Оно как раз доказательство, что всё возникло из ничего.
Кто-то из серьёзных учёных выразился в духе - чем глубже мы познаем мироустройство, тем сильнее упираемся в нечто называемое богом
Они её связывают с некой материей, которая якобы развивается куда-то.
В*
Вячеслав ***
Михаил Жизневский КАК ее связывать с материей которой не было-имеет начало, а в пустоте не может проявляться эволюция, она может работать только если в чем то находится ведь что то она эволюционирует а как она будет работать когда нет материала-материи?
я ничего не понял из вашего вопроса.

где вы стырили все эти слова?
Юрий Пережило
Михаил Жизневский Эмпирический опыт познания грешит субъективным подходом и каждый человек из опыта получает совсем разные выводы. Потому выводы ученых ненадежны. неточны а только предполагают.
Уау Говоришкак Я Пойдем проветримся...
Елена Хлебова
Михаил Жизневский у вас несварение ума.
Елена Хлебова Пусть ...Но на чей ответ вы тут )
Михаил Жизневский Возвести эволюцию в ранг Бога-придать ей такие возможности которые проявляет БОГ-творение материи и энергии. и ее постоянное изменение
Елена Хлебова Мля не тянешь на автора ...За него мне не стыдно а вас... идите учитесь
Давно уже доказано, что живое может появится ТОЛЬКО от живого. Вывод: живые организмы появились от живого Бога, Творца. Библия - это любящее письмо Бога людям. Там всё ясно и просто записано, как ВСЁ появилось, и не надо что-то выдумывать.