Религия, вера
Веруны что правда не верят в диназавров ???
Конечно! это деревянные кости, которые учёные подкинули, чтобы оболванить атеистов.
верующим незачем верить в динозавров, верующие знают о найденных останках динозавров
Динозавры упоминаются в Библии, верующие о них всегда знали.
Вы думаете веруны тупы е, кто сказал? Верим, что были, но не заморачиваемся в них и поклоны им не бьем.
Атеисты все такие глупые как вы?
Муррр...
если ты думаешь что на нашем фоне ты будешь выглядить круче и умнее то сильно ошибаешься. говно вроде тебя крутым никогда не было.
Надежда Хавкунова
А ты очевидно говно крутое, оно сколько вони.
Надежда Хавкунова
Сомневаюсь я в этом, чтобы относился я, как ты, к твари божьеи. Знай место скотина.
если кому-то из них удается втиснуть 160 миллионов лет в отрезок времени из 6 тысячи лет, то наверно верят.
Атеистические не верят, что они не вымерли миллионы лет назад. в словарях академических начала 20 века динозавр обозначается как редко встречающееся животное .Атеистические веруны в это не верят поскольку это противоречит их верованиям.
Верят. Я сам видел, как один весьма уважаемый в узких кругах проповедник сказал, что кости динозавров дьявол подкинул с определенные геологические слои чтобы испатать нашу веру.
А чего в них верить то, ну брадили когда то и что? ! )))
А ты чего в них, ну этих самих динозавров веришь чтоль? мда атеизм однако ))))
Надежда Хавкунова
Ты напиши Генезис Свободный от Мозгов, вот этот ник, как раз по твоему уму.
Надежда Хавкунова
Мороженное, это говно мне предлогает.
Надежда Хавкунова
Речь покуда о тебе говне и к стати, не за подло ли вам срать в унитазы, они тоже из глины, в душу срёте своим предкам, скоты.
Надежда Хавкунова
Это кто о мозгах заговорил, не тот ли, кому бог выдул через анал, вдувая жизнь.
Надежда Хавкунова
Это ты не по адресу, Христу своему это скажи, подстилке 12-ти апостолов.
зато верят в огнедышащего дракона с тремя головами
Они сами не всегда понимают, во что верят. Как родители навязали в детстве, так и будут.
Если им навязать веру в Летающего Дерьмомонстра - они и в него буду верить, все остальное отрицая в духе "все хуйня, кроме дерьмомонстра! "
Андрей Богданов
а сами вы не тем же самым занимаетесь, разглогольствуя сказки про миллионы и миллиарды лет и большой взрыв прочую дребедень??? Как комуняки навязали, так и веришь