хм, а что значить твое имя?
надеюсь ты меня узнал?
лично наш пророк носил мусульманское имя
Религия, вера
Веруны а почему вы верите в того кто даже Русского имени не имеет? странно...
Иванами да Марьями гордилась ты всегда, вот они русские имена, а значит славянский, а Всеволод, поганое языческое имя. Так что, привыкай к новым славянам типа, Иисуса.
Трайбализм или трибализм (англ. tribalism, от англ. tribe — племя) — форма общественно-политической племенной обособленности, выражающаяся в формировании органов государственной власти на основе родо-племенных связей. Одно из проявлений межплеменной вражды.
Практика трибализма заключается в предоставлении привилегий выходцам из одной этнической группы при подборе и расстановке кадров в государственном аппарате и, соответственно, в ущерб остальным группам населения. Трибализм препятствует существованию демократических институтов и наносит ущерб равноправию граждан. Трибализм приводит к усилению межплеменной вражды, нередко выливающейся в гражданские войны
Практически везде события развивались по одной и той же схеме — независимость, гражданская война, воинствующий трайбализм, запредельная коррупция властных структур, расизм, голод, подавление свобод и т. д. Бывшие процветавшие колониальные государства превращались в независимые руины. Так было в Нигерии, Уганде, Руанде, Чаде, Анголе, Мозамбике. Трайбализм — идеология племенного превосходства — был чумой всего континента; в случае с колониями местным администрациям удавалось его сдерживать и вразумлять, но как только племенам сказали, что они свободны и равны, они тут же занялись резней соседей. В некоторых странах это был самый настоящий полномасштабный геноцид — уже никто не скажет, сколько именно народностей и племен было истреблено исключительно по расовому признаку в Бурунди, Уганде или Нигерии. В Мозамбике идеология марксистов, творчески переработанная с поправкой на местные условия, привела к тому что экономика некогда великолепной страны превратилась в ничто.
Каждый имеет право верить в свою сказку.
Христос это не имя- это Мессия.
Иисус пришел не нарушить законы и пророков, но исполнить. Так же как в ведической куьтуре он утверждает мысль о том, что человеческое тело Храм.
Первыми кто его принял были мудрецы-волхвы и сходили к нему еще когда он был младенцем, путь им указали звезды, так же как и рождение его. Мощи их сохранились в Кельне. Дары их Царю-Христу и Мессии- тоже сохранились. Недавно проф. Чудинов обнаружил в Кельне славянские надписи.