Религия, вера
Как раскреститься? Хочу отречься от христианства. Как это сделать? Когда то родители покрестили меня в младенчестве.
Но сейчас я понимаю, что это НЕ моя вера. И мне с христом (если он есть конечно) НЕ по пути.
Правильно делаешь . Я раскрестился лет 7 назад и как гора с плеч . Такое впечатление как буд-то из тумана на свет вышел . Вот тут обряд Правда крест я не сжёг, а выбросил в море ...
"'стань лицом на восток и скажи три раза ОТРЕКАЮСЬ ТЕБЕ ИСУСЕ, ДОБРОТЕ ТВОЕЙ И СМИРЕНИЮ. ОТРЕКАВШИСЬ! Сочетаюсь тебе Сатано, гордыни твоей и мракобесию. СОЧЕТАВШИСЬ.
...но прежде подумай чего ты лишаешься ибо впредь СВЕТ будет заменён тебе ТЬМОЙ повсеместно. НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ЗАКОПАЙ В ЗЕМЛЮ ВВЕРХ ДНОМ+
Sokol --------
Зачем же крест закапывать, пусть сдаст в церковь, впрочем она его уже давно не носит.
Аксана Красильникова
СПЕЦИАЛИСТ, НЕДОДЕЛАНЫЙ!
Павел Головачев
Ахаххахах
Настя Кондратьева
А если нет креста, что закапывать?)))
Togrul Eyvazli
Пффф. Так это шило на мыло менять. Зачем сатане себя посвящать-то? Это две стороны одной медали, и отрекаться от христианства надо полностью.
Для духовного самоубийства не нужны особые обряды.
София Дидух
Христианство - это и есть духовное самоубийство. Человек перестаёт развиваться и верит только в ничем не обоснованные христианские догмы.
А крещение относиться к обряду чёрной магии. Во время крещения на человека наводиться порча. Естественно, человек, осознавший пагубность христианства. После отказа от этой веры, хочет снять с себя все негативные последствия. Желание раскреститься (очиститься от порчи) - это нормальное желание здравомыслящего человека.
Аксана Красильникова
ДЕБИЛЫ!
Даша Лакина
Да кто ж вам так мозги промыл
Togrul Eyvazli
Христианство и есть духовное самоубийство. И ритуалы, чтобы от этого очиститься, очень даже нужны.
Плюнуть и растереть. Вот и весь обряд. А крест матери отдайте - пусть молится за "пропащую",
Даже у продвинутых христиан, это акт символизма. А, для нас это пережиток.
Мы навряд ли тебе чем-нибудь поможем.. Тебе нужно идти туда, где тебя и крестили..
Ничего не делайте, живите, как живёте ищите свой путь.
Уже отреклись...
страшные слова. если вам с Христом не по пути. то вы идете в ад.
это ваше дело. а в христианстве вы никогда и не были, не расстраивайтесь. тот обряд, что делали над вами и с миллионами других ничего не значит для Бога, христианства истинного.
крещение истинное есть только по вере и научении. человек в сознательном возрасте решает сам, как вы за кем следовать.
крещение есть обещание Богу служить чистой совестью - так в библии написано. а согласитесь. что младенец такого обещания давать не может.
Эльмира Ханафеева
Вера (ведение света) иное у меня сложилось. Не являюсь (не существую в яви) как крестьянин - во кресте Ян и Инь начала зреющий, как Христианин. Я славянин - славлю начала наши и Богов родных и Бога Единого Творца. Не просил я крестить себя и приходил осознанно к тому - и есть в том нечистость, что без согласия с рождения в чужую веру окрестили. М буду рад я раскреститься, да вот уже предал руками Родичей своих веру Рода.... И только по сему дорога мне в Пекло и никак иначе....
Наимджон Джумаев
каждый называет бога своим именем! вы так говорите все как зомби, вот мой бог это космос. а прошу о помощи прадеда не знаю почему так чувствую. атеизм это не оскорбление чувств вкрующих а вот навязываение и пугание пропащими понятиями со стороны их-это уже простите оскорбление. вот вв чем в чем суть христианства-рабство. вы хоть почитайте о чем верите
Даша Лакина
Чушь не несите)))
Джонни Бибиков
Если с Богом то за тебя он решит в ад или в рай, а если без Бога, то сам решаешь и никто тебя не вправе судить! Ты становишься свободным от всей этой чуши о рае и аде
Асия Маматсаитова
А вы то сами часто в церковь ходите, и перед едой молитесь?
Светлана Касаткина
каждое воскресение. я служитель церкви.
Togrul Eyvazli
Бред. Каждый сам решит, куда ему идти. Человек решил, не лезьте в его свободу воли, со своими дерьмовыми страшилками для наивных.
Как же мне повезло, что в детстве меня не крестили :)
Анатолий Поздняков
Блин, как же я тебе завидую-то. Наверное, самая счастливая по сравнению со мной)
Лидия Копрова
Меня тоже не крестили!!!! И я этим так горжусь! Так хорошо....
Вы же не ходите в христианский храм, не участвуете в службах, не принимаете Таинств - уже отреклись... Так что просто забудьте о том, что были когда-то крещены.
Сакен Джуматаев
Не верный ответ, если существует обряд крещения, то и обряд раскрещивания, обязан существовать! Официальный. Иначе, крещение является по сути клеймом, тавро на рождённого свободного человека, делая из него раба.
Юля Мильц
А что если из-за того что ты крещён тебя будут судить по православным законам? И из-за "ереси" ты в ад попадёшь?...
Я тоже в детстве была крещённая в православной церкви. Сейчас пришло ВРЕМЯ ИСТИНЫ ---------И Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ ЭТУ ВЕРУ ---ЭТО ТЬМА И ЛЖЕРЕЛИГИЯ. Крещение в детстве -----не имеет силы. Иисус крестился в 33 года осознанно.
Если в душе нет христианства, то вы уже отлучены.
Ваше крещение не имеет силы - это личное обещание Богу чистой совести, Вы в этом не участвовали, решение приняли за Вас, для Бога оно не имеет значение (Иезекииль 18:20)
Эльмира Ханафеева
Для чуждого Бога, но не родных вер
Аксана Красильникова
ОТЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
Togrul Eyvazli
Увы и ах, по факту эффект есть. А богов много, я вашего таковым не признаю.
я вообще не в какую религию не верю
Мне кажется специально делать для этого ничего не надо)
Вразуми вас Господь Иисус Христос.
Павел Головачев
Да лучше бы тебя кто нибудь другой вразумил
Togrul Eyvazli
Пффф. Заберите свое пожелание себе. Богов много.
Ну и своего Ангела Храниеля потеряете
Алексей Пляскин
и хули ???нужен ???забирай ...
Иван Бабов
нет ни чего общего между ангелом хранитеоем и иудейским эгрегором
Полина Егорова
какого ангела? О чём вы? У Славян ангелов не было.
Виктор Западный
Нам предки помогают, а не ангелы придуманные
Sexy Bala6Ka Mirla6Ka...)
Твой Ангел Хранитель не помогает и помогать никогда не будет, а как сделал что-то плохое, так жизнь портит
Андрий Устиянович
Согласен, небогоугодная фуйня
Ирина Удотова
Ниху@ он не хранит
Таже фигня. Родители покрестили, хотя и не сильно верующие. Ну да мне на это как-то пох. Чего и вам желаю.
а смысл, ето все равно ничего не значит, это бессмысленное купание младенцев!
Я давно отрёкся еще 7 лет назад сжег кресты иконы потому что мне навязывали религию. И прошел посвящение в сатанизм
Togrul Eyvazli
Шило на мыло. Две стороны одной медали же.
Раскреститься можно. Кто то предлагает осуществить какие дьявольские ритуалы-бить эконы, носить крест в ботинке. Неоязыческие общины тоже предлагают свои услуги, но мне не нравиться что во время обряда ставят человека на колени. И опять же где община, там пахнет сектой. А нужно быть свободным как птица и любить только своих родных и близких.
Ритуал крещения, прошу обратить внимание, не придуман богом, и не кидал он болванку с видео как совершить ритуал крещения из космоса на землю. Ритуал выдуман людьми а значит и человеком он может быть и снят индивидуально, главное знать чего ты хочешь, и делать с душой. Как сказал Дон Хуан в книгах Карлоса Кастанеды: Говори что хочешь, хоть собственные слова выдумывай, главное что бы это было от всего сердца.
По этому мы можем для себя придумать любой ритуал который нам нравится: С огнём, с водой, с землёй, с воздухом, с топорами, и различными отребутами которые нам нравятся, хоть ореховый прутик. Купание в воде подойдёт лучше всего. Так как в момент контакта с водой, особенно ледяной все человеческие центры приходят в возбуждение, человек раскрывается Но не купайтесь на крещение в этот момент происходит мощная молитва, произносимая огромным количеством людей по этому попасть в вас может всё не нужное вам.. Вот почему младенцев купают. Что бы в момент обряда крещения загрузить в него как на чистую флэшку вредоносные вирусы, тем самым ослепляя человека что бы в течении последующий жизни расставить перед ним ловушки в виде алкоголя, сигарет наркотиков и т. д. превратив его в послушное зомби что бы он попав в эти ловушки впал в отчаяние и пришёл в лоно церкви и привёл с собой несчастную родню. Мы люди здравые, нас не одолел вирус, мы рождены радоваться приносить радость другим, как к примеру это делала доктор Лиза, подло убитая посаженная в чёртов старый кукурузник. Не нужны светлые и добрые люди системе. Так что не бойтесь, и снимайте с себя путы креста. Одевайте молот тора-очень мощный оберег. Удачи друзья!!!
***saida ***
Нам церковь показывает как нужно приблизиться к богу выступая посредниками между богом и человеком. Кто дал им право так решать.
Важно понимать, что каждую секунду рядом. Вода, воздух, земля, огонь, животные, гроза, молнии, снег, дождь-всё это и есть бог. Он перед нами. С ним можно вступать в контакт на прямую без посредников, которые только вводят в заблуждение. Давайте скажем им до свидиния и прощайте!
Togrul Eyvazli
Богов много бывает.
Если вера в Бога есть - можно раскреститься в синагоге. Если идёшь к сатанистам или язычникам - они тоже раскрещивают. А в церкви никто не станет это делать, такие обряды для них - ересь.
Natasha Семик
Зачем глупости говорите? Христианин в СИНАГОГЕ будет " раскрещиваться" .Большей чуши не слышал. Христиане и Синагога- это две планеты, которым в этой жизни никогда не пересечься....это надо же такуо придумать...
Сколько людей, столько и мнений. Я уверен что все христиане (правоверные) подчеркну, а не православные. Вообще даже по названиям задумайтесь, только для России придумано православие на словах. А церковь называется ...Греческого обряда и никакая РПЦ в действительности не существует. Следующее, что хочу сказать в поддержку темы, из вас никто библию не читал, а те кто читал ее то увы уже все отредактиравано. Второе если не верите, что существует энергия и все цервки стоят на местах славянских капищь то ищите есть инфа на эту тему. Чем больше храм или церковь тем сильнее место он блокирует. И придя в церковь вы ощущаете что там вам хорошо. Но последнее время сильно заметно стало, что розетку настроили наоборот, теперь зайдя в церковь я лично ощущаю, что идет скачивание энергии и выхожу особо без сил от туда. Я верю в бога (создателя) высший разум, имен и названий много, суть одна. Но так как я славянский белый человек, чувствую некую связь с землей и считаю, что крещение действительно накладывает печать. Против церкви ничего плохого не имею, это дело каждого из нас, верить или нет, ходить или нет, читать молитвы или медитировать. Против Иисуса тоже ничего не имею против, так как он сам то и не причастен был, и на паследок для любителей цитировать библию
Задумайтесь о том, что говорил Иисус
«Я послан к овцам дома Изральего»
Явно определенно для них он проповедовал, принял христианство, а римляни его распяли из-за страха переворота, так как в то время если кто историю знает за Иерусалим велись постоянные войны, потому что город-государство находился в центре всех торговых путей древности. А вера придет истеная, хотите того вы или нет.
2012 прошел год, эра сменилась.
Плюс обряды церковные в основном заменяют наши исконно Русские (типо масленицы, день равнодествия, купала, покров все заменено) эту энергию они тоже блокируют. Затем Кагор - Вино - Кровь христа (Алкоголь) вот вам и пропаганда зорового и чистого разума. 2 «Просфирка» плоть христа, канибализм.
И последнее по теме это Пасха - кто прочитал и угарнул отследите какие жертво приношения случаются на пасху или перед ней (в том году в Кемерево сожгли детей) просто теперь трудно становится скрывать и все всплывает. Смотрим кого в этом году будут сжигать.
Задумайтесь о том, что говорил Иисус
«Я послан к овцам дома Изральего»
2012 прошел год, эра сменилась.
Не существует обряда раскрещения, просто помните, что Вас, как предавшую Христианство, на Страшном Суде будут судить много более строго, чем тех кто изначально был иной веры.
София Дидух
Не лгите людям. Никакого страшного суда не будет. Это всё выдумки попов, чтобы под страхом держать людей в этой религии. В христианстве, как и в остальных иудейских религиях очень много основано на страхе и запугивании. А чтобы загнать в христианство, то используется подкуп, можно даже сказать, что сделка с Дьяволом - за служение еврейскому богу обещается какая-то мифическая загробная жизнь. Христианство основано на лжи и обмане, а большинство "истинных" христиан это меркантильные и трусливые людишки. Если человек порядочный, то осознав суть христианских догм, он покинет эту религию и будет жалеть о том, что служил когда-то иудейскому богу. А если бы существовал этот страшный суд, то первыми жертвами этого суда были бы попы, т.к. они ничего не соблюдают из того, что проповедуют. Попы - это доказательство отсутствия всяких судов небесных и т.п. если бы эти суды были, то попы бы боялись бога.
О себе: Был воспитан в христианской семье.
Жарко Елена
Как изначально можно быть другой веры, если крестят в младенчестве?! Выбор то сделали за тебяяяя
Света Обухова
Интересно, что скажет Артёмке его хозяин (бог) на страшном суде о том, что не хорошо говорить за папку)))
Надежда Янкилевич
Тот, кто не крещён - отвязан от библейских "страшных судов", "грехов" и прочих понятий. На страшные суды и в ад только верующие попадут.
Юлия Ще
Артем, это Вас будут судить более строго за то, что Вы судите других. А человек просто искренен с самим собой, а значит и с Богом, поэтому изменение религии - это вопрос, грех ли это, может быть, и даже благо.
Даша Лакина
Что вы несете??))))))) идите к чертям собачьим!
Павел Головачев
Аахахах, атеизм нахоуй
Togrul Eyvazli
Вот бред. Нет никакого страшного суда, и ада не будет. Приберегите свои пугалки для себя.
никак не раскреститься ахах ты а него либо веришь и молишся ему либо нет не по пути так не по пути выбирай другого бога и поклоняйся ему или становись атеистом тут тогда вообще проще!
Че народ реально это делает?!?
Вообще при крещении идет перекрытие потоков энергетических. Знаю несколько человек, некрещенных, у них энергетика во много раз мощнее, чем у крещенных. Крещенные, они как в кандалах
Мало толку
Люди раскрещивайтесь, ИИсус был против церквей, так что думайте сами! Вот вам видео посмотрите, мне прям Иисус говорит покажи им видео! Утерянные страницы Иисуса, КОТОРЫЕ НЕ ВПИСАЛИ В БИБЛИЮ. https://www.youtube.com/watch?v=yOn2f7cNoPE
тоже интересует как раскреститься, хоть поповье не спрашивай) сказки сказками, а все равно очень неприятно, что родители столь опрометчиво поступили со мной в далеком детстве. Как будто на что-то подписали, от чего хочется отписаться. Как от спам-рассылки.
Вова Митрофанов
и меня крестили а я вообще себя не к какой религии не отношу потому что религия бред полнейший
для этого есть специальные организации по раскрещиванию
Никакой обряд не нужен. Психическую травму, нанесённую Вам в раннем детстве родителями и попами, сможет компенсировать только психиатр. К сожалению, даже после этого вы станете чувствовать себя ненамного лучше, поскольку уже упущено то время, когда Вы, как человек, могли бы развиваться (детство, юношество). Акт психического и физического насилия, совершённый над Вами, в сочетании с "предательством" родителей, которые Вас собственноручно и сдали на растерзание, блокировал Ваш разум навсегда. К сожалению. Лучшее, что можете сделать после того как прозрели, — отговорить друзей и знакомых от убийства разума собственных детей.
Для тех кто написал мол без Вашего ведома и согласия Вас крестили либо просто не веришь, так всё - приведу пример. Навели на человека порчу совершив некий обряд, сделали это естественно против его согласия и ведома и что потом, она просто не работает? (пишу для тех, кто в порчи верит). Так вот, обряд совершен и его "энергетическую печать нужно снимать". Сейчас что бы ребёнка покрестить, нужно попу отстигнуть на лапу и так повсеместно, а это уже не поп, это тот же сатанист, который деньги берёт (если поп верующий, он сухарям рад должен быть, его "богатство" ждёт в раю по его вере). Еще прочитал комментарий выше, бла бла бла... произнеси слова, мол отрекаешься от Иисуса и присягаешь сатане. О Боги, какую чушь вы несёте, современная церковь больше сатане присягает и ему же молится, чем любой атеист. Если человек раскреститься хочет, зачем ему от Иисуса отрекаться на словах и сатане присягать? Современная церковь на моё мнение и есть пристанище сатаны исковеркавшее истину и заводящее людей в болото, молятся трупу Иисуса распятому и целуют его (некроманты), торгуют в церквях (против чего собственно и выступал Иисус) и так далее. А как дело доходит до отречения от этого сборища сатанистов, они сразу руками машут и предлагают отречься от Иисуса и присягнуть опять тому же Сатане))) Подмена понятий и замкнутый круг! Вот как они работают.
Получается в Христа вы не верите, но в сам обряд крещения верите... вы уж определитесь, а то получается как на уроке атеизма:
Дети повторяйте за мной-Бога нет, Бога, нет! А теперь все дружно давайте покажем Богу фигу...
Кому показывать фигу то, от кого раскрещиваться то если вы не верите в Христа, то и обряд крещения для вас значения иметь по логике не должен.
Спаси вас Господь.
Лена Мастерова
Обряд крещения никак не связан с Иисусом. Бог один и он внутри тебя.
А крещение (от слова крест) это своеобразный ритуал посвещения в рыцари, в те самые крестоносцы.
Окрестился, Молодец! Пополнил ряды христианства. Дал подпитку их эгрегору. И теперь ты навеки раб божий.
Да может быть он тебя и защищает, но и не пускает дальше, потому как при крещении поп читает обряд кабалы.
Думайте сами, решайте сами крестить или нет!
Togrul Eyvazli
То, что обряд работает, не значит, что он посвящен тому богу. Обряд по сути направлен на порабощение, и то, что его надо убрать, если уж дошло до головушки-естественно. Себя спасайте.