Религия, вера

Как раскреститься? Хочу раскреститься, как это сделать?

Скажи в мечети, при свидетелях, троекратно: "Ля и-Лла, и-Лля а-Лла, иль Мухаммад — Расул а-Лла! " и всё, ты — мусульманин!
Bahitjan Aidossov
Лучший ответ
как это? если не веришь так все ритуалы - просто спектакль.
Светлана Ковач
Tatiana Tsigankova Нет, нет я хочу принять другую веру
Ольга Красивая Здравствуй, Михаил!

Ты уже прочитал ту литературу, что я давал тебе?) Почему не пишешь?
ты это уже сделал, не беспокойся.
Ольга Турицына
отрекаются в сердце, обряды не имеют в этом вопросе большого значения.
Aleksey Levontuev
Ты же знаешь, что полицейского нельзя бить. Это видимый закон
А есть ещё невидимые
Со временем поймёшь
Марина Ильенок
Да никак. Просто крестик снять и всё.
Kim Bok_Soun
Мне интересно, что Вы вкладываете в понятие «раскреститься»!? Если Вы считаете, что Бога нет, то соответственно и Таинство Крещения тогда Вы должны считать не имеющим значения. А если считаете, что таинство крещения даёт силу от Бога, то зачем «раскрещиваться»?
В Христианстве нет такого понятия как «раскрещивание».
Если вы считаете, что другая религия истинна, то тем более странно ваше желание «раскреститься», потому что получается, что та религия, которую Вы выбрали, не способна Вас принять, т. к. вас держит Крещение в Христианстве, то есть, согласно Вашей логике получается, что выбранная вами религия слабее Христианства.
Кирилл Жохов
раскрепостись
Aнечка Епихина
до такой степени нечем заняться?
Nikolay Schneider
Одним словом: Отрекаюсь!
Nazima Дощанова
Марина Ильенок Кто отречется, от того и И Х отречется на страшном суде.
Как легко люди отрекаются от святынь, а завтра отрекутся от всего остального)))
Очень просто. Нужно взять попа, который вас крестил, завести в глухой лес и очень вежливо попросить разкрестить вас. Наверняка он не откажет.
На видео раскрещивание.
https://www.youtube.com/watch?v=6COF7QONXI8
По сути приняв другую религию, пройдя обряд, человек автоматически раскрещивается и перестает быть христианином.
Никк Никк
пффф, просто скажи у меня свой бог! И точка!
Akil Bek
сними крестик и ппц,
Akil Bek пффф, просто скажи у меня свой бог! И точка!
всм раскреститься???
устроить танцы в церкви, как пуси ройт. Они сразу тебя раскрестят))