Религия, вера
Как раскреститься? Хочу раскреститься, как это сделать?
Скажи в мечети, при свидетелях, троекратно: "Ля и-Лла, и-Лля а-Лла, иль Мухаммад — Расул а-Лла! " и всё, ты — мусульманин!
как это? если не веришь так все ритуалы - просто спектакль.
ты это уже сделал, не беспокойся.
отрекаются в сердце, обряды не имеют в этом вопросе большого значения.
Ты же знаешь, что полицейского нельзя бить. Это видимый закон
А есть ещё невидимые
Со временем поймёшь
А есть ещё невидимые
Со временем поймёшь
Да никак. Просто крестик снять и всё.
Мне интересно, что Вы вкладываете в понятие «раскреститься»!? Если Вы считаете, что Бога нет, то соответственно и Таинство Крещения тогда Вы должны считать не имеющим значения. А если считаете, что таинство крещения даёт силу от Бога, то зачем «раскрещиваться»?
В Христианстве нет такого понятия как «раскрещивание».
Если вы считаете, что другая религия истинна, то тем более странно ваше желание «раскреститься», потому что получается, что та религия, которую Вы выбрали, не способна Вас принять, т. к. вас держит Крещение в Христианстве, то есть, согласно Вашей логике получается, что выбранная вами религия слабее Христианства.
раскрепостись
до такой степени нечем заняться?
Одним словом: Отрекаюсь!
Марина Ильенок
Кто отречется, от того и И Х отречется на страшном суде.
Как легко люди отрекаются от святынь, а завтра отрекутся от всего остального)))
Очень просто. Нужно взять попа, который вас крестил, завести в глухой лес и очень вежливо попросить разкрестить вас. Наверняка он не откажет.
На видео раскрещивание.
https://www.youtube.com/watch?v=6COF7QONXI8
По сути приняв другую религию, пройдя обряд, человек автоматически раскрещивается и перестает быть христианином.
пффф, просто скажи у меня свой бог! И точка!
сними крестик и ппц,
Akil Bek
всм раскреститься???
устроить танцы в церкви, как пуси ройт. Они сразу тебя раскрестят))