Религия, вера

Как называются "атеисты", которых крестили в детстве и они хотят "раскреститься"?) Забавные люди.

Ильяс Маликов
Ты еврей, ненавидящий христианство?! Только они исходят злобой и желчью на Православие.
Сергей Жигулин
Лучший ответ
Ильяс Маликов Плюс пострадавшие от православия, плюс большинство других религий, плюч нормальные люди. Ой, т. е. почти все.
Атеистами и называются. Просто не все же из них действительно умны :-)
Фантазёры, такого обряда как раскреститься, не существует
Да просто больные люди. Какая разница - крещёный или нет. Придумают ещё : раскреститься.
Может обрезаться хотят?
Пусть их в церкви анафеме придадут.
Юлия Ширинских
Недокрестыши.
А не все ли равно. Это уже заняться нечем. Сами к себе придираются. Дети.
Ирина Фомичёва
Крестит то Бог, а не церковь
Ильяс Маликов Ась? Т. е. наш местных поп - бог?
раскрест
(раскрест, отсечение от рода, снятие ...большинству кажется, что отсечение от эгра - это просто крест снял, ..
А я и не знал, что можно раскреститься :)
пора
Все равно, что обратно родиться. Чем крещение мешает? Ведь Ангел-Хранитель есть только у крещеных.
почему забавные?
Дима Xd .
Не хотят, им похрену на крещение это
Это верующие, атеисты уже все имеют и ничего не надо.
Это невозможно печать Святого Духа остается не уничтожаемой до смерти даже не смотря на множество грехов человека. Человека крестят только раз в жизни. Крещение это духовное рождение для жизни с Богом . Грехами эта жизнь убивается в человеке но не до конца . Покаянием человек может возродиться опять . Благодать полностью отнимется у грешника после смерти и его душу отправят в ад а пока человек жив благодать даруемая в крещении будет человека побуждать к добру через обличения совести .Ну разве что ты будешь сам себя считать не крещенным (т. е. не употреблять фразы типа "о боже", "господи" и т. д., не носить кресты всякие)