Религия, вера

Можно ли "раскрестится", я крещён в детстве, мне как атеисту пофигу на обряды. Но хочу быть не крещённым для верующих.

мне например вообще все равно крещенный ты или нет, Тебе это что, так принципиально что ли? не по фигу ли тебе что о тебе люди думают? видать нет ...
Яна Николаева
Лучший ответ
Во втором дополнении - Вы сами ответитли т. к. крестит не Бог, а человек
Да ни чего не надо делать.... Быть крещённым или нет, какая разница, главное каким Вы себя считаете.
Анна Килова
русская пословица гласит : с кем поведёшься, от того и наберёшься .
Невозможно .Защита данная обрядом не снимается. А смотреть на них как на обманываемых можеш и крещённым.
Вам как атеисту следовало бы знать, что обряд крещения ничего не значит.... к чему тогда такое беспокойство? снимите крест и соврите всем, что не крещеный... мы ни кому не расскажем, правда!
В жизни всякое случается.... То что ты считаешь сейчас полной чушью, завтра тебя может спасти...
Свободен!
И горе- злосчастье в придачу.
Всё-равно не поверишь
Прими ислам
Дима .......
Забей и загни. Если тебе пофигу на обряды, так почему ты тому давнему шаманству столько значения придаёшь? Выкинь железку и живи спокойно.
Прав предыдущий автор. Если вы признаете, что поп может "раскрестить", значит, придаете всему этому то значение, в которое сами и не верите. Нелогично. Будьте выше этого и сумейте раскрепоститься духовно без шаманских обрядов.
Dumitru Braguta
нет, раскрестится не получится, просто сам бог, и предаст вас... анафеме.... потому что всем тоже по фигу. ваш атеизм..
Вот и ответ на вопрос: можно ли крестить младенцев. Ильича тоже в младенчестве крестили, как вам христианинчик???
Ольга Ням-Ням
бесполезно открещиватся, ты уже спасён
да какая разница крещенный или нет... важно что в голове