Религия, вера
Вы верите что это реально ангелы поют? *внутри* Уточните верующий ли вы ?
Неа не тронуло. На бусурманское пение похоже больше)))))))) )
Какой-то чуркестанский ор.
В то, что ангелы умеют петь - верю Но в данном случае у меня глубокие сомнения. К подобным чудесам в современном мире отношусь с большим недоверием.
Каждому - по вере его....
Жуть нагоняет. Я православная, в такие "чудеса" не верю.
По вере Вашей будут Вам петь. . Это так важно? Поют или нет? А что поют, не важно? Шумел камыш. . Или "Три кусочека колбаски" ? Уточнять. . а зачем? Один знакомый ангел пел) После ..
. Ряд библейских переводов описывает поющих ангелов. В Иове 38:7 написано о ликующих ангелах, ‘восклицавших от радости’. Поэтому есть библейское основание полагать, что петь в поклонении Иегове было принято задолго до появления человека. Но так как ангелы - духовные создания их пение не доступно для человеского уха.
Ва-Фа Крестник
Написать можно и не такое) Петь задолго до появления человеков, это сильно! Главное свидетелей нет.. )) Иеговых. Вам лет то сколько.. Свидетелям. Исправляющим Библию и толкующим на свой лад. От силы 180.. Или меньше. Иисус вам не Бог. Души у человека тоже нет. Спасибо за оценочку, кстати.. Приятно)))
Это не чудеса, все вполне реально. Поищите на там же про гул земли. Только все считают что это гул, а некто почему то не догадался - что очень напоминает музыку - одного из классиков . Какую не помню... .
Наша планета -это идея. Кто то когда то придумал идею, а сейчас вы её слушаете. Или проще понять - это Программа - планета хранит эти программы и выполняет при совпадении условий .
Я верующий, мне это пение не нравиться вряд ли именно так в раю поют....
Придет время- запоют так, что взмолишься. Лучше верить в то, чего нет, чем не верить в то, что есть!