Религия, вера
А пачиму учёные атеисты никогда ни пытались каво-нибудь на костре сжечь ???
А зачем, ведь верующие - дети наши меньшие, к ним надо относиться с пониманием
Вы не правы. И дипломированные учеными степенями атеисты сажали и расстреливали коллег «пачками» . И даже целые научные области объявляли «буржуазной лженаукой» . Например, генетику, кибернетику…
Ну, ладно, согласен: не на костре! Но сути не меняет.
P.S. Кстати, инквизиция никого смерти не предавала и даже смертных приговоров не имела права выносить. Их потом выносили светские суды.
хреново людишки горят. нужно дополнительное топливо. а без людишек топливо горит лучше. вывод- хочешь прожарить шашлык- не жги людей.
есть более гуманные методы-виселица, эл. стул, пуля в затылок
Это удел церкви и верующих.
А ученые атеисты любят науку и познавать наш необъятный мир.
Как любит говорить мой знакомый Saturn.65 атеистам все дозволено. А раз все дозволено вот атеисты и занимаются наукой и делают сногсшибательные открытия и открывают наши глаза на наш удивительный мир.
А верующим похоже это не дозволено. Надеюсь это не так.
Этих опытытов было провдено много, иформации о горении человеческого тела достаточно. Ученным нужны экперименты, в которых можно открыть что-то новое
Они для этого использовали ГПУ. а ГПУ круче инквизиции.
Патаму что их головы засраны другой галиматьёй.
вы уже ответили. у них хоть какие то мозги но есть:)
вот и очень плохо. а надо бы чтоб суки веруны боялись..
Они же не во что не верят!
Так тож прошлый век! Газовые камеры, крематории при чём массово, на скользкую дорожку вступили дорогой таварищ.