Религия, вера
согласны ли вы с мнением общественности что движиние готы это сатанисты
Готы и сатанисты эторазные вещи. Но и то и то не оч хорошо. Хотя сатанисты все таки хуже.
Это клоуны.
Общественность... А что это за зверь такой?
Мне пох на мнение общественности точно также как на готов, и вот скажем я являюсь кабы частью общества и у меня не такое мнение, про какую общественность вы говорите, про эту? В корне не согласен, готизм не религия, как панки, алкаши, наркоманы, вороватые чиновники и пр слои населения, и не надо пиз.. еть, у общества не такое мнение это вы пытаетесь преподнести что у общества было оно таково, чтоб так и думали, но это и ежу понятно что это не так, они былибы сатанистами если-бы поклонялись сатане, тогда вполне, а так к сатанистам можно и всех философов причислить и вообще всех кто не верит в христа.

нет. реальный сатанист не станет изображать упыря.
Зачем Вам мнение общественности? 80% этой общественности после смерти отправятся в ад к своему хозяину, которому так преданно служат сейчас. У Вас по этому поводу есть сомнения? Вы живете среди людей Рая? среди святых?
Так называемые готы, это действительно клоуны. Но через эту культуру происходит приобщение к сатанизму. Глубоко посвященные сатанисты не станут одеваться во все черное и рисовать на лице морду мертвеца, при взгляде на них ты не найдешь никаких внешних отличий от обычных людей. Они знают свое дело, они знают своего хозяина и не станут выделяться. А готы в черном с черными волосами, на кладбищах и в других подобных местах - это, можно сказать, молодняк....