Религия, вера
Атеисты! Вам Ведьма пообещала тяжелую болезнь печени за неуважение и брань, Вы бы стали вести себя тут цивилизовно?!))
атеисты, притворяющиеся верующими... -это еще хуже...
"Не суди и судима не будешь".
Али Смирение тебе не ведомо, али зря еврея гвоздями прибили, что бы ты речи богопротивные вела.
Гордыня тебя обуяла. Покайся грешница. Покайся.
Вы хотите поддеть атеистов, но по молодости и неопытности не знаете - как? Ничего, научитесь. Вы пока тролль-любитель. А тут есть тролли-профессионалы.
Не люблю троллей, ставлю им единички.
Ответ: Независимо от ЛЮБЫХ ведьм, я буду вести себя так, как сам считаю допустимым. Ваше понятие "цивилизованности" вами не раскрыто. Что вы имеете в виду?
"Ни одного ответа по-существу! " - по существу - это совпадающих с ВАШИМ мнением? Тогда - не ждите.
Не люблю троллей, ставлю им единички.
Игорь Моргун
Жаль, что Вы или не умеете читать, или понимать написанное в угоду свои амбициям!((((
Моей печени-то?: )
Вот она обломается :)
И как, печень ещё не болит?)))
Игорь Моргун
Вы откуда свалились?)))) Вопрос не о моей печени, а о Вашей!!!)))) Шутник однако!))))))
Во-первых, пусть она мне лично об этом скажет, во-вторых, пусть докажет, что она ведьма, в-третьих, пусть докажет, что эта болезнь (насылание её) в её компетенции. Исполнить это ей будет, кстати, весьма затруднительно: я не пью, не курю, наркоту не употребляю, фаст-фуд тоже.
Ха, рассказал бы я что мне цыгане сулили когда не получили денег!
плевал с высокой колокольни на все предсказания всех ведьм вместе взятых.
Андрей Кухарь
а теперь сходи к онкологу и проверь здоровье
там тебя и остальных идумеев сюрприз ждет
Я болт ложил на всех ведьм разом)) ) Вел бы себя ка к сейчас веду. А уж достойно аль нет - пущай другие судят.
Я веду себя так, как сам считаю нужным. И буду продолжать вести себя так, как считаю нужным независимо от чьих-либо пустых обещаний. Это ответ по существу?
Вы наивны, думаете, что мысли материальны? обломись. только власть может влиять на индивида, а не ведьма какая-то.
нет)
О-ля-ля! Теперь мы знаем, о чём веруны во сне грезят.
Мария Капанкызы
Задающая вопрос ...далеко не верун ...так что грезят этим атеисты...и сатанисты.
Это проблемы ведьмы. Как только меня не проклинали, ничего, жив пока и радуюсь жизни.
Татьяна, иногда полезно снимать коричневые очки когда смотрите на окружающих вас людей. Святые тем и выделялись, что старались видеть в людях хорошее, а не подчеркивать их мерзости.
А ведьма-ты?
Фуфло это ведьмовство) Сколько раз проверял. Фото давал, волосы давал, цыгане проклинали имея на руках волосы и предметы. Яйца иглы в хату подкладывали. Нифига. Болею по естественным причинам и добрые врачи лечат лучше ведьм)
Игорь Моргун
Вы Роман, как и многе Ответчики, смеетесь над предрассудками, однако не даете ответа, боясь ответственности!)))) Как в ужастике "Кендимен", где надо было три раза сказать одно слово!)))) Все смеялись, но никто не решался этого сделать!))))..
Нет.
Что-то сомнение у меня. Вы, сами себя к кому относите-к верующим или атеистам?
Ведьма идёт нахер. А если бы она мне что-то пообещала, то попала бы прямиком в прокуротуру.
Поржал бы над шарлатанкой да и все.
Ведьма пообещала болезнь печени, а зря, вот через эту то самую её печень и достучимся до снятия проклятия. . У тебя как с логикой, У вы! Татьяна не детя, старуха пёрнула кряхтя..