Религия, вера

К кому обращаются атеисты когда они в тяжёлой ситуации?

Лиса ну ты рассмешила.. или ты думаешь атеисты настолько тёмные люди что газет не читают? ?

А к кому обратился один из известных православных А? ? Подскажу в европейскую клинику.... Подумай зачем? ? Видно тяжело стало ...Ведь мог туда и не обращаться вовсе... коли бог то рядом не так ли? ?

"Маловерие мешает.. . Есть истории о воскрешении по молитвам церковной общины в каком-то селе мальчика.. . причем недавно.. . А Серафим Саровский у врачей тоже не лечился.. " Владислав Тарарашкин

Да и ещё может подскажешь почему порноактирса прожила больше! ! чем известный православный А? Типа он на том свете срочно понадобился?
Юлия Ахметова
Лучший ответ
Иногда к маме, к папе, к домашней собаке, к детям. Одна бабушка умирая, звала рыбу, которую она перед этим купила в магазине. Но чаще всего все обращаются к Богу. Так уж устроено, что страдания просветляют сознание. И избавившись от гордости, человек обращается к естественной для него поддержке-к Богу.
интересно))))
Друзья, близкие, врачи и др. специалисты.
P.S. много раз писали "...в тяжёлой ситуации", но это растяжимое понятие. А что вы имели ввиду?
Михаил Рогашов
Конечно можно в тяжёлой ситуации обращатся к каким-либо божествам, мифическим перснонажам или к деду морозу, но толк вряд ли будет, вот и остаются близкие, друзья и т. д.
не к кому, мне не нужна не чья жалость
к друзьям за реальной помощью и поддержкой. Зачем утешают на похоронах, если хватит только божьей помощи? Верующие тоже не только на Бога уповают, но и на родственников, и на сослуживцев, да мало ли.. . На соседей (если повезло)
Георгий Копаев
К разуму.
К друзьям, к родственникам, родителям. Изредка к Богу.
Игорь Коршунов
к богу наверное
У этих людей ад в душу. Тяжёлая ситуация вызывает лишь ещё больший гнев и раздражение.
Эти люди в основном надеются только на себя. У них едва ли найдётся смирения. Часто они ещё больше озлобляются на жизнь, на несправедливость. Не понимая то, что они живут без Бога в душе.
Или же рассчитывают на помощь близких. Но и близкие часто не могут помочь, ведь они тоже люди. И это проблема духовные.
Однако бывает, что такие люди понимают своё ничтожество, переосмысливают свою жизнь и приобретают веру, обращаясь к Богу. Это для них лучший путь. Жалко, что не многие следуют этим путем.
К себе.
К друзьям или психологам.
обвиняют всех
Когда человека сильно прижмёт, даже если он атеист, он становиться верующим...
Azatik Baybrakov
k sebe onı realıstı ı nı k komu ne obraşayutsya
Дарья Ананий