Религия, вера

К кому обращаются мысленно атеисты, когда им невыносимо плохо, как физически, так и на духовно?

сожмет зубы в кулак и будет ждать когда это закончится
Галина Сметанюк
Лучший ответ
Ни к кому не обращается. Не ребенок -- сам свои проблемы решает.
К психологам. Хотите об этом поговорить?
Хм. Задумался. Да ни к кому. Т. к. не к кому, кроме людей.
Когда мне очень плохо, нет ни сил, ни желания вообще к кому-либо обращаться.
Хочется только, чтобы все оставили в покое.
Когда стало очень плохо, но был еще атеистом, обратился к Богу. И Он помог. Прошло еще какое-то время, и поверил Ему.
Артур Шаймарданов Не лги. Атеист к богу не обращается ни при каких условиях. А раз ты обратился, значит ты верующий, и всегда им был.
Мучаются и мечутся, как корабль без карты и компаса, не зная пути. Часто попадают на рифы и гибнут.
Mete Pascal
К себе обращаются.
К памяти, к подсознанию.
Вот, к примеру, в тебя когда-нибудь стреляли из боевого оружия с целью убить?
Не поверишь: в этот момент такие глубины вдруг открываются и такие всплывают подробности из того, чему учили и что знаешь по опыту - просто мама дорогая!
А если вместо активации самозащиты станешь боженьке молиццо или прочей подобной хернёй маяться - то всё, капец тебе.
Вот так-то, вьюноша. ;)
Алексей Шимко
Нету в мире атеистов и никогда не было. Все мы во что-то верим. У всех из нас умирают близкие и друзья, да и мы тоже умираем.
К разуму
Pretorius 666
К Великому Пиротехнику создавшему Большой Взрыв.. . 8)