Религия, вера
Атеистам Бога заменяет психотерапевт или..., к кому обращаются?
Маркс -- Энгельс -- Ленин -- Сталин
К Разуму.
им не нужен психиатр
психиотерапевт тоже
это верующие психически больны
ты ведь веришь в шестоднев ушлепок?
психиотерапевт тоже
это верующие психически больны
ты ведь веришь в шестоднев ушлепок?
Ни к кому не обращаюсь. Сам себе не поможешь -- никто не поможет.
Это у верующих стержня нет -- им и нужна любая психологическая помощь, в том числе и религиозная.
Дык, и самое главное забыли сказать, они чё не люди?
Не все верующие тоже гении, много верующих глупых так же как и атеистов.
Атеистам бога заменяет мать. Любимая мать больше иллюзии.
Разум.
К твоей жене, хорошо отсасывает.
Атеист атеисту друг, товарисч и психолог?
Ни к кому они не обращаются. Верят в себя...
а кто такой психотерапевт? это тот же атеист возомнивший себя целителем душ. . короче шарлатан, только делающий вид, что помогает людям решать жизненные проблемы. Почитай фрейда, бред редкостный: вся теория подсознательно сводиться к тому, что в детстве мальчики увидев коня, сравнивают свой вивимахер с конским и на основе того, что у мальчиков он меньше, у них возникают фобиии, и подсознательные страхи, которые в дальнейшем могут вырасти в параною. И на основе этого бреда"теории подсознательно" другие такие же еврейские "гении" выводят свои не менее "гениальные" теории.
Mirlan Кандыбаев
читал,разделяю ваше мнение,видать он сам был сексуально озабоченный.
Когда занимался психотерапией то проходил приемы у своего супервизора - есть такое правило что практикующий психотерапевт должен и сам проходить. А сейчас нет не хожу. У меня с психическим здоровьем всё в порядке. Я счастлив и живу в мире с собой и вселенной. Обладаю полным контролем над своими эмоциями, чувствами и мыслями.
ни к кому, мы самосовершенствуемся в психологии.. . или вот музыку Анд слушаю, никакого психолога не надо, стресс хорошо снимается...
Зачем нам кем то заменять вашего выдуманного персонажа? Если вам необходимо у кого то чего то просить или кого то бояться или воспевать - то это ваши проблемы и не надо их искать у других!
А здоровому человек вовсе не обязательно к кому либо обращаться.
Бога нельзя заменить
Открою Вам маленький атеистический секретик: атеисты (если не все, то все известные мне - точно) не заменяют Бога вообще никем. Ну не нуждаются они в большом папочке, который наказывает и хвалит. Просто потому, что не дети малые.
К тому же, к чему и вы - к своему подсознанию и высшему "Я".
к себе.. . не все же так просто как считается.. . пришел к священнику рассказал и ушел.. . это тоже самое...
Ну ходить к психологу может и верующий, это ведь может реально помочь. ) Главное, к психиатру не попасть....)))
Только к научным и проверенным знаниям.
Mirlan Кандыбаев
Представляю...в семье скандал,выгоняют из дома,дети из дома уходят,а вы за научные труды садитесь,чтобы там найти ответ для разрешения животврепещущей проблемы.