Религия, вера
Кому молиться от отчаяния, безнадёжности в тяжелой ситуации? помогите, если у кого был такой опыт

Серафим Саровский реально помогает многим...

Людмила Осипова
а ты знаешь какого вероисповедания вопрошающая грешница???
Пресвятой Богородице.
Если суметь привести в равновесие мысли и эмоции, то один раз срабатывает молитва к Юровической Божьей Матери. В свое время поляки составили единственную к ней молитву, где " и нам вслед за ней позволил", т. е. путь проложен верный.
Молитесь всем Богам и святым, кого знаете, кто-нибудь поможет.
Catherine ...*
"Всем Богам"...А сколько их, просветите
Николаю Угоднику. Богородице. Иисусу Христу.
Мне. Как в случае любой другой молитвы - ничего не произойдет, но зато мне будет приятно! ♫))
Молитва-это душевный, от всего сердца, разговор человека с Богом. Поговорите от души с Богом, обьясните ему ситуацию и Он обязательно поможет.
Людмила Осипова
мало ли кто у тебя в сердце гнездо то сплёл, нехристь?
Уважаемая Анна! Вы можете говорить о своём состоянии Богу. Он наш Отец, он понимает и никогда не осудит. Вы можете поплакать, становится легче, а самое главное, что Бог реально помогает. Очень надеюсь, что Вам станет легче.
http://youtube-video.info/watch/e1UwoEmfo1E
Дуа (мольба), облегчающее трудности
اللّهُـمَّ لا سَـهْلَ إِلاّ ما جَعَلـتَهُ سَهـلاً، وَأَنْتَ تَجْـعَلُ الْحَـزْنَ إِذا شِـئْتَ سَهـْلاً
Перевод: О Аллах, нет ничего лёгкого, кроме того, что Ты сделал лёгким, и если Ты пожелаешь, то сделаешь это затруднение лёгким!
Транслит: Аллахумма, ля сахля илля ма джа'альта-ху сахлян, ва Анта тадж'алю-ль-хазна иза ши'та сахлян!
Дуа (мольба), облегчающее трудности
Людмила Осипова
Иуда ты!
Святым царственным страстотерпцам Николаю, Александре, Алексею, Марии, Ольге, Татьяне, Анастасии. Мне очень помогли
Людмила Осипова
Аминь+
любому святому, или Отцу Небесному
Иоанну Златоусту. Есть у него книга от уныния. Ваша ситуация далеко не самая безнадежная.
Правильно просить помолиться, Христос Божий на земле в людях, в помазанниках, в духовных. А если ты не в святое святых, то и молишься духам злобы поднебесной.
Сначала нужно уяснить, что это тяжелое состояние является естественным для человека, уповающего на себя, то есть самонадеянного, маловерного. Нужно говорить в себе: "Господи, чего мне ещё ожидать, каких состояний души? Это моё истинное состояние в моих грехах. Благодарю за то, что дал мне пострадать за них уже при жизни." При таком размышлении, придет обязательно смягчение сердца, но ещё бы на Исповедь сходить не мешает.
А как Иисус учил молиться? К кому Он учил лолиться? Вспомните молитву "Отче наш", к кому там Иисус учил молиться? Он сказал да святится твок имя, значит молитву надо адрессовать Отцу, Богу. Там есть такая мысль "дасвятится твое имя",тоесть Иисус учил адрессовать молитвы к Богу и святить его имя. Но чтобы святить имя Бога, мы должны знать имя Бога, не так ли? Матфея 6:7-9.
Только Богу! Он поможет, Он видит твою боль и ждет когда ты к нему обратишься.
А вот святым не молись, ибо в Библии этого нету. Апостолы, как и их ученики, молились только Богу
С именем Аллаха Всемилостивого, Милостивейщего
1:2
Хвала Аллаху, Господу миров, Господу всех творений.
1:3
Всемилостивому, Милостивейщему
1:4
Владыке Судного Дня
1:5
Тебе мы поклоняемся и к Тебе обращаемся за помощью
1:6
Веди нас Прямым Путем,
1:7
Путем тех, которых Ты благом одарил, (а) не (путем) тех, которые под (Твоим) гневом, и не (путем) заблудших.
--------------------------------------------------------
Скажи: «Он – Аллах – один, нет у Него сотоварища.
112:2
Аллах – Един
112:3
Он не родил и не был рожден,
112:4
и нет ЕМУ равных никого!» (и Без подобия ОН)
1:2
1:3
Всемилостивому, Милостивейщему
1:4
Владыке Судного Дня
1:5
1:6
Веди нас Прямым Путем,
1:7
112:2
Аллах – Един
112:3
Он не родил и не был рожден,
112:4
Людмила Осипова
заткнись, ваххабит!
ну, раз вы спрашиваете, значит есть выбор, и ситуация не такая уж безнадежная
Людмила Осипова
ИСТИНА!!!