Религия, вера
Православные Греки играют с нашими в футбол. У Бога тяжелая ситуация, за кого молиться будем?
Создавший ухо не слышит ли? и те молятся, и наши... за кого Бог болеть будет, узнаем в конце матча)))
Ирина Юрченко
С таким подходом согласен. Такое христианство мне нравится
За страдающих и за трудящихся, а не за бездельников.
за футбол
А не буду я за них молиться.. . Нужен мне этот футбол триста лет... Я лучше помолюсь за тех, кто делает реальное дело, а не гоняет мяч и получает за это неоправданно огроменные бабки.
Татьяна Касьянова
как на это только бог смотрит??
Молитесь за кого хотите.
У вас, коммунистов, это сейчас в моде.
Ирина Юрченко
Спасибо. Вот боюсь, бога раздражу, нашлет на нашу команду, судью поганого и продуют.Вы советуете воздержаться от молитв, в данной ситуации?
Православные не играют в футбол.. Они вообще вне игры. Как и Бог вне человеческих игр.
Ирина Юрченко
Да, с таким православием, мы быстро на тот свет попадем.
Ой, лукавите! Так уж и будем молиться?
Ирина Юрченко
В курсах. Но благое дело, почему бы и Бога не попросить. От себя, лично. Все ж на пользу стране.
Молись за греков атеистам богам атеизма
Очевидно будет ничья
Татьяна Касьянова
5:5 или? ))
за баскетболистов
греки по религии старше русских, так что - греки:)
Ирина Юрченко
Но мы церквей больше понастроили и под католиеов не ложились. Так что наши.
греки уже не проходят никуда.. так что им нужно просто вытянуть на ничью что бы не обидеть россию
да. . вопрос так вопрос.. ) Это получается брат против брата биться будет на футбольном поле? Грех пойди большой.. ? Типа кто сильней. . Гордыня в полный рост. . Можно подумать больше заняться им не чем? ? У Греков кризис.. . да и нас дел не в проворот. . говорят поля пустуют т. е пахать и пахать на поле нужно.
За Красивую, Честную Игру.. . И как "всегда" Должен Победить Сильнейший
Слава Мелехин
" на всё воля божья" как понимать значит ктото будет любимчиком?