Религия, вера

Знают ли атеисты, что они по сути не виноваты, а просто заблудшие и пока не покаются, так и не узнают истины?

Неа.. не знают
Глаза Карие Карие...
Глаза Карие Карие...
1
Лучший ответ
Знание -сила.. мы знаем, что бога нет.. как и его опредеоения..!
Санъат Казаков а если нет-зачем все свободное время на "ерунду"здесь тратишь?неужели путным чем заняться вообще нечем?
В смысле заблуждие?
Откуда они заблудились.
Ребенок рождается вообще без мыслей о Боге. Он не верующий и не атеист.
Религиозным его делает среда.
И очень повезет, если оп пойдет к богу по правильному пути.
И ещё неизвестно, что лучше не выйти никуда, или пойти якобы к Богу по ложному пути в обратную сторону блуждать к выдуманному Богу которого в дейстительности не существует.. .
Да знаю я! Как я вчера каялась, что поставила на красное, а не на зеро, как каялась! Но почему не выиграла, мне так и не открылось! Лукавите, значит, другие способы искать надо.
Катюnьkа Baby ..так ТЫ ЕДИНИЦЕЮ чЕГО так ЗА ТОБОЮ ТО НУЛЬ ?..и сразу за вечнокрасную искру (тобою ?)..,НЕТ УЖЭ НИЧЕГО ВАМ - ВСЁ ОДНОМУ ВАШЕ МНЕ..,красной искре генокода в БЕРёЗОВою и мною вечном начале всех ваших РОЗыгрышей мэна ? -ххМ - ууЖэ тебя..,ая @МЭН..,
А причины покаяния у нас какие же?
это реклама свечного бизнеса?
Вікторія Гуцал
Вікторія Гуцал
70 845
..знает каждый бес и каждый ангел из кого он своё начало (ещё пока в людях свободно свободных запутонностью и "не виновностью" ) БЕР, И ёт..,
Это вы просто так думаете. Не более.
Михаил - знает ли он, что атеисты те же самые - язычники - ,те же самые Русичи !!!те которых не смогли поставить на колени, из которых не смогли сделать рабов божьих и служить иному богу.
Наши боги - предки наши, и все мы дети единого Всевышнего.

Наши предки (волхвы) , обучили и послали странника к иным, наставить их на путь истинный, принесли в жертвоприношение его - богу своему темному. Создали они религии из торы, За дурманили головы слабым людям и заставляют теперь всех и каждого каяться, за их грехи, жертвоприношения приносить и до сих пор поедают тело странника и кровь его пьют. Вас они кличут рабами божьими, а сами они избранные у своего тёмного бога.
Отказались они, дух святой принять, отказались они от нашего Всевышнего.

Михаил вставай и ты с колен!! ! Проснуться ни когда не поздно
Светлана Шатохина Вырвавшись из кандалов атеизма, каждый верующий находит освежение для своей души.
Эльвира Зырянова А красивая мысль о наличии некой близости между атеистами и язычниками. Я, кстати, как атеист, именно к язычникам испытываю наибольшую симпатию из всех теистов.
Человеку свойственно ошибаться. Упорствовать в заблуждениях - свойство диавола. Если бы атеисты искали свой путь, не творя при этом зла, то вина была бы совсем другого уровня.
Знают ли теисты, что они по сути не виноваты, а просто заблудшие, и пока не откроют учебник по физике и биологии, так и не узнают истины?
Вы сотворяете ощущение реальности, основанное на качестве и содержании сознания. Реальность намного сложнее, чем ее ощущение. Реальность состоит из нескольких уровней и измерений Творения, и все они существуют одновременно. У вас есть личная реальность, состоящая из восприятий, верований, программирования, ограничений, откликов, реакций и общего состояния сознания. Реальность это только часть истины. Истина включает все грани реальности. Кто распознает истину - осознает все уровни реальности. У Вас не возникло бы этого вопроса, если вы распознали истину.
То же я могу сказать о вас. Что вы тогда скажите?
По библии бог убил больше 2 миллионов человек, сатана 10.Михаил почему бог ежедневно убивает тысячи невинных детей? Моё мнение что религия бред и пережиток.

Похожие вопросы