"Вышка", однозначно.
Если б они спели, "Богородица Сталина прогони".
Религия, вера
Интересно сколько бы лет дали Пуськам при И. Сталине?
Да ладно вам.. тогда были другие темы идеи и пр... об этом априори даже не могло быть и мысли!!!!
Дмитрий Фролов
солдатам на потеху отдали
Сколько надо столько бы и дали решением Тройки.
Больше.
Но если посмотреть ситуацию, то на 100 000 человек в тюрьмах больше людей сидит сейчас, чем при Сталине
В прорвинции учителя получают 5-6 тысяч, а содержание заключенного 6.2 тыс в месяц
Вот такие давалки
Их бы наградили орденом Ленина. . Ведь тогда ни кто не знал про Путина
Валентин Решельян
А если заменить на Сталина, то однозначно расстрел далеко ходить бы от храма не пришлось.
При Сталине такого не могло в ХХС произойти! Сталин заранее всё предусмотрел!

Две недели внеочередного отпуска, грамоты за самодеятельность, Сталинские премии...
при сталине рпц дружною толпою копали бы золото на колыме. они же его очень любят.
По крайней мере, ихние хулиганские помышления вычислили бы сразу как они появились у них в голове.
При Сталине они бы были комсомолками.
При Сталине их бы, вообще, не заметили.
О церкви тогда вслух не говорили,
как будто ее и не было.
О церкви тогда вслух не говорили,
как будто ее и не было.
Нисколько.
их бы наградили
При Сталине их пусть и глупый, но всё же протест не был бы нужен, так как церковь действительно была отделена от государства.
Нисколько. Оскорбить богожополизов в богожополизне невозможно, если это не нужно богожополизным властям.
скорей их бы поставили в пример за укрепление атеизма
25 лет без права переписки.
Да нисколько. При Сталине в храмах клубы были. А у нас сейчас реальная угроза теократизации государства. И то плохо, и это.
Растрел