Религия, вера

Почему бог отменил секс внебрака?

Здоровый мужчина должен заниматься сексом минимум 2 раза в недели. А то будут болеть. Женщинам тоже надо заниматься сексом, в противном случае тоже будут болеть. У некоторых нет возможности жениться, а на скромную свадьбу не согласен либо жених либо невеста.
Бог сказал плодитесь и размножайтесь мужчине и женщине, как только сотворил их ;и только потом появилась семья, когда Адам стал искать себе помощника, а не партера для секса...) Эт все люди придумали... установка на чуство вины... я хочу, значит я виноват (грешен).
Владимир Таратынкин
Лучший ответ
"Здоровый мужчина должен заниматься сексом минимум 2 раза в недели. А то будут болеть. Женщинам тоже надо заниматься сексом, в противном случае тоже будут болеть" - это современные мифы.
На самом же деле, секс - это грех (разврат) .
А кто развратничает, тот и заболевает - сама жизнь это показывает.. .

Чаще всего причиной заболевания тела является нечистота души человека. Делайте выводы!
Да, ещё вот это посмотрите, пожалуйста:

Что касается женитьбы.. . Когда есть любовь, то возможность пожениться всегда найдётся - было бы желание!
Namiq Ehmedov
Реклама .на Лавочках А кто венчал Адама и Еву?..да и загсов еще не было?
Елена Чернецова Не такой тупой идиотке как ты рассуждать о сексе. Ты о нём не знаешь ровным счётом ничего.
Адам не венчался с Евой.. и в загсе не записан.. а трахался.. а?
Mereke Suranshieva
Чем ты не доволен? Женись и занимайся сексом круглосуточно. Кто тебе запрещает? И не надо валить на христианство. Там нет такого. А почему вне брака? Потому, что от такого секса станешь быдлом. В твоих же интересах все сделано.
A*
A ****
Фёдор Малькевич а пачиму злишса)) Я доволен и трахаю баб хотя не круглосуточно. И не хочу валить на христианство (оказывается такое же говно как и все другие). Разве исус не является плодом чужого сада?)) Я более альтруист и думаю о других, но найду время позаботиться о себе тоже.
Никакого запрета нет.... да и с браком в писании непонятки ...
с кем возлёг - та и жена.

А всякие ритуалы, запреты - более поздние придумки.
На скромную свадьбу не согласен...)) )
Не буду спать матрац не того цвета, не буду есть, ложка не из серебра.
Буду тра.. ть все подряд.
Алдар Самданов
С самого начала не было разрешения на секс до брака. Это блуд. Грех. Что значит "на скромную свадьбу не согласен либо жених либо невеста"?? Грех он и останется грехом, за который надо будет ответить, возможно жизнью.... Бог вправе устанавливать нормы добра и зла.
Лизонька ^_^
Namiq Ehmedov Ой, милочка...
Бог не устанавливает нормы зла, потому что "Бог есть любовь"! А значит, Он - Абсолютное Добро (благо).
Mereke Suranshieva Я не понял, кто венчал Адама и Еву?
Беспорядочные половые связи приводят к страданиям тех или иных участников процесса, а это противоречит здравому смыслу и разуму идущему по пути совершенства.
Ярослав Вольф Секс вне брака вовсе не означает беспорядочные половые связи. Почти всегда это просто секс с одним и тем же партнёром вне брака (до оного), не более того.
Потому что его нет.
он не запретил а предупредил о последствиях оного
Фёдор Малькевич какже так? в исламе он запретил строго
Фёдор Малькевич и какие могут быть последствия?
Mereke Suranshieva А дружеско -товрищеские потрахушки?)