Религия, вера
Считаете ли вы не правильным наказание Пусек? Необходимо ли вам, что бы любой чел мог сплясать пред алтарем?
Почему бы им было не станцевать на могиле своего родственника?
Алексей Василевич
От пляски на костях даже свои близких видимо шума меньше(
Виктория Палкина
Откуда кости на месте бассейна?
Нет конечно, особенно в свете последних ДТП с главными виновниками-как их отмазала иепархия, см фото

http://www.youtube.com/watch?v=dWZS4qJ6JeM&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=BIxXyqiNQh8&feature=player_detailpage
погуглитесь. может все дело в репертуаре?
Когда тебя будут судить за участие в крестном ходе по статье терроризм, то ты будешь искренне возмущаться произволом властей. Только будет поздно.
Алексей Василевич
радуйся, кот в сапогах,что это еще не Ирак, что Пуси станцевали, а не взорвали че-нить пред храмом как в Индии, толи еще будет, доброжелатель усатый)))
Наказание именно не правильное. Тюремный срок за пятиминутный танец - это слишком.
Но я не говорю, что их не нужно было судить и наказывать!
Штраф, плюс исправительные работы санитарками в больницах или дет. домах - это было бы куда более справедливое наказание.
И именно такое наказание я бы предпочёл видеть, если бы такие вот Пуськи сплясали, скажем, на могиле моих предков...
Николай Карташев
:)Ваши предки людям пользу приносили...не то,что некоторые...воевали,.может за,как сказал тут Светоч Веры и Любви,,.потомков людей второго сорта,почти животных,,..их не за что плясками оскорблять
Боюсь им мало дадут.
Алексей Василевич
дали уже два.
Вот похожая история. Однажды некая девушка по имени Зоя станцевала с иконой одного христианского святого, этот святой так оскорбился этим, что превратил ее в онемевший столб. Это яркий пример божественного милосердия, доброты и христианской святости.
В этом вычурном поступке Пусек нет ничего оскорбительного для божьих людей, но для гундяевцев, псевдохристиан и путинских халуев это действительно очень большое оскорбление несомненно.
Святыня это не место опущенных глаз и платочков на головах.. .
Святыня априори есть место абслолютной благодати, всепрощения и любви. Святыня априори есть место абслолютной благодати, всепрощения и любви. Амвон ХСС является подобным местом?
Алексей Василевич
Вы же знаете, что все относительно, что не касаемо вас, колет других, не бровь. а в глаз.
У вас есть святыня, даже мысленная?
Если есть, то об чем речь)
У вас есть святыня, даже мысленная?
Если есть, то об чем речь)
Они конечно дуры, но сажать за это большой перебор.
Для меня святое это личность и его права, алтарь это же просто сцена.
Алексей Василевич
можно по вашему святому месту потоптаться, время от времени?
Нет не считаю.
Я считаю справедливо бы было если бы они отсидели 15 суток в кпз, а после пару месяцев исправ. работ на территории этого так называемого храма. А все что выше это просто давление со стороны РПЦ и ее паствы на власть.
Матфея 6:
14 Ибо ежли вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Рим. 2:21
как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
Рим. 2:21
Алексей Василевич
Вот и я говоря, зачем Господь выгнал Адама из рая, и потопил всех кроме Ноя ?
Да и ты наверное животинку не простил, хаваешь мяско ее наполовину с соей)))
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду. Ницше.
Алексей Василевич
Кто не совершает несправедливости — почтенен; но более чем вдвое достоин почета тот, кто и другим не позволяет ее совершать.
Платон
Крайняя несправедливость — казаться справедливым, не будучи таковым.
Платон
Справедливость не есть часть добродетели, а вся добродетель, и противоположность ее несправедливость — не часть порочности, а порочность вообще.
Аристотель
Справедливость является величайшею из добродетелей, более удивительной и блестящей, чем вечерняя или утренняя звезда; поэтому-то мы и говорим в виде пословицы: «в справедливости заключаются все добродетели ».
Аристотель
Хорошо рассуждать о добродетели — не значит еще быть добродетельным, а быть справедливым в мыслях — не значит еще быть справедливым на деле.
Аристотель
Платон
Аристотель