Религия, вера

А существуют ли христиане вообще?

Христиан не существует. Доказываю:
Их Иисус заявил: - Да будь у вас веры хоть с горчичное зерно - вы могли бы двигать горы.
Горы они не могут двигать. Следовательно - неверующие.
Попытка оспорить слова Иисуса - ересь
Когда момент требует они забывают о том что якобы тот сказал!))
Дашка ...
Лучший ответ
А кого вообще волнует, что сказал прибитый гвоздями?
Слова попов важнее.
До нашего поколения дошёл только Христос, а Иисус был за долго ещё до этого. Это совершенно два разных человека, это, что бы просто знали.
Яна Ветрова
Супер! Это вас сейчас осенило или вы долго шли к этому доказательству? И ведь никто не смог, а вы сделали это, ещё раз поздравляю !!!+1000
А почему вы так уверены?
«И, когда окончил Иисус притчи сии, пошел оттуда. И, придя в отечество Свое, учил их в синагоге их, так что они изумлялись и говорили: откуда у Него такая премудрость и силы? не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда? и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него всё это? И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем. И не совершил там многих чудес по неверию их. » Мф. 13:53-58
Алтынбек Мендыбаев тупая отмазка.
Ииус часто говорил притчами . Любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек понимает это.
Павел Беседин
Существует Будда, Христос, Ману.... и им верные души и люди. Религии значения не имеют, разве что на стадии зарождения в них была Истина, остаётся же только рассчёт и выгода...
Vanea Iordaki
Двигают, не переживай. И ты сможешь, получится. Просто надо не своей, а Его силой.
да почему это может только человек с глубокой верой
Туфту же написал!
Да, христианин, имея веру хоть с горчичное зерно, мог бы двигать горы. Но это не говорит о том, что Христиан нет, а говорит лишь о том, что у людей меньше веры, чем с горчичное зерно, а также святой человек, не будет хвастать верой и двигать на потеху горами.
Или Вы думаете, что нет на свете ничего, что было бы менее, чем горчичное зерно?? ?
Алтынбек Мендыбаев Тупая отмазка.